• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4
  • Главная /
  • Статьи /

Дизельные электростанции высокой мощности – профессиональное оборудование

Дизельные генераторы высокой мощности предназначены для использования в промышленных условиях и в тех случаях, когда важно обеспечить постоянное качественное электроснабжение крупных объектов. Такие установки оснащаются высоконадежными двигателями с жидкостным охлаждением, обеспечивают экономичность использования и требуют минимального обслуживания.

Купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге Вы сможете на сайте ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ. Специалисты компании помогут выбрать подходящее устройство, проведут профессиональный монтаж генератора и его запуск.

 

Дизельные генераторы мощностью 200-350 кВт

Дизельные установки такой номинальной мощности могут использоваться независимо от наличия электросети для питания технологического оборудования промышленных предприятий и при выполнении работ на отдаленных объектах. Также они широко применяются для электроснабжения общественных зданий всех типов и для резервирования важных объектов. В каталоге сайта представлено большое разнообразие устройств такой мощности, в том числе открытые на раме или в кожухе, например: SDMO V375 K, SDMO J440K Telys, Geko 310003 ED-S/DEDA.

 

Дизельные генераторные установки мощностью 350-500 кВт

Данные установки применяются в качестве постоянных или дополнительных источников электроэнергии для питания крупных строительных объектов, промышленных зданий и мощного технологического оборудования, а также для резервирования ответственных групп потребителей. С помощью интернет-магазина GENERATORVDOM.RU Вы сможете подобрать и купить дизельный генератор данной разновидности, в том числе модели SDMO V550 K, Geko 500003 ED-S/DEDA и другие.

 

Дизельные электрогенераторы мощностью свыше 500 кВт

Генераторы этой мощности допустимо применять в качестве основного источника питания крупных объектов, которые удалены от главной сети. Их используют промышленные предприятия, заводы и сельскохозяйственные объекты с непрерывным циклом производства. Широко применяют их в качестве аварийных источников для электроснабжения жилых и гостиничных комплексов, вокзалов, аэропортов и спортивных объектов. К таким устройствам можно отнести модели SDMO V630 K, SDMO V700 K и другие. Найти такой дизельный генератор в СПб Вы также сможете в нашем каталоге.

 

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ осуществляет комплексные продажи современного энергетического оборудования и сопутствующей продукции. Вы сможете купить бензогенератор в СПб для дачи, офиса или для дома, а также стабилизаторы напряжения, различные ИБП и другие устройства марок GMGEN, CUMMINS и GESAN. Узнать полную информацию о параметрах и условиях применения предлагаемой продукции Вы сможете у наших консультантов.

Также наши специалисты недорого выполнят все необходимые работы по обслуживанию, включая ремонт электрогенераторов любого типа, монтаж электростанций, гарантийное техобслуживание дизельных электростанций, бензогенераторов и других устройств.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно