• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы для организации резервного электроснабжения

Современный ассортимент оборудования позволяет создавать надежные системы, обеспечивающие качественным и бесперебойным электропитанием как крупные промышленные предприятия, так и небольшие офисы и загородные коттеджи. Наибольшее распространение среди подобных устройств получили бензиновые и дизельные генераторы. В большинстве случаев купить генератор в СПб – полностью оправданное решение, позволяющее избежать убытков, связанных с непредвиденными отключениями электроэнергии.

Во многих областях деятельности также широко применяются ИБП, позволяющие без прерывания работы перевести оборудование на питание от автономного источника электроэнергии, а также стабилизаторы напряжения.

 

Особенности использования дизельных генераторов

Рынок оборудования для автономного электроснабжения предлагает широкий спектр электростанций, что позволяет выбрать подходящий бензогенератор или дизельный генератор в Санкт-Петербурге для дома, офиса или для дачи.

Преимущества использования дизельных генераторов:

  • надежность и долговечность использования – дизельные двигатели, эксплуатирующиеся при одинаковом числе оборотов и с теми же системами охлаждения, обеспечивают больший моторесурс по сравнению с бензиновыми генераторами;
  • широкий диапазон вырабатываемых мощностей – бензиновые установки обеспечивают мощность не более 15 кВт, в то время как дизельные генераторы способны вырабатывать мощность до 2 тысяч киловатт;
  • экономичность – благодаря невысокой цене топлива, стоимость одного киловатт-часа выработанной дизельным генератором электроэнергии значительно ниже показателей для бензинового агрегата;
  • ремонтопригодность и недорогое техобслуживание дизельных генераторов благодаря надежности конструкции и используемых комплектующих;
  • автономность, портативность, высокие экологические показатели и низкий уровень шума современных моделей генераторов.

 

В каталоге GENERATORVDOM.RU представлены высококачественные дизельные генераторы таких известных марок, как KIPOR, GESAN и SDMO, которые успешно зарекомендовали себя среди потребителей во всем мире. Также наши клиенты могут купить бензогенератор в СПб, дополнительные устройства и аксессуары FOGO, GMGEN и CUMMINS.

 

Приобретение подходящей модели генератора

Выбор определенной разновидности дизельного генератора зависит от условий его будущего применения. Точный учет мощности, ресурса работы, экономичности, уровня шума и цены позволит купить дизельный генератор с подходящими параметрами.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предоставляет клиентам возможность недорого приобрести как портативный дизельный генератор в СПБ, оборудованный воздушным охлаждением, так и более мощные модели с жидкостным охлаждением, включая открытые на раме установки и различные модели генераторов в кожухе. Также мы выполняем монтаж генераторов различных марок и квалифицированный ремонт генераторов.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно