• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Генераторы KIPOR для бытового и промышленного использования

Модельный ряд дизельных генераторов KIPOR включает устройства, предназначенные для решения широкого спектра бытовых и промышленных задач. Приобретая дизельный генератор в Санкт-Петербурге, клиенты компании ГЕНЕРАТОРВДОМ могут выбрать модель с подходящими характеристиками, недорого купить генератор для дома, стройплощадки, для дачи или загородного коттеджа, а также модели высокой мощности для профессионального применения и цифровые инверторные генераторы повышенной точности.

 

Портативные генераторы KIPOR

Портативные дизельные генераторы марки KIPOR включают устройства мощностью 2-8,5 кВт, оборудованные двигателями с верхним расположением клапанов и системами воздушного охлаждения. Купить дизельный генератор в портативном варианте исполнения целесообразно для обеспечения электропитанием осветительных и бытовых приборов в течение 7-9 часов непрерывно.  Линейка портативных устройств KIPOR представлена моделями KDE3500E, KDE6500E, KDE6500T и другими. Специалисты компании выполнят профессиональный монтаж генератора в соответствии с установленными нормами.

 

Электростанции KIPOR высокой мощности

В каталоге GENERATORVDOM.RU клиенты могут выбрать дизельный генератор в СПб мощностью от 8,5 до 75 кВт, оснащенный жидкостной системой охлаждения. Устройства данной серии способны в течение длительного промежутка времени использоваться как основной источник питания или применяться для организации резервного энергообеспечения. В линейке генераторов KIPOR высокой мощности  представлены агрегаты открытые на раме и модели в кожухе, обеспечивающие низкий уровень шума.

К генераторам высокой мощности относятся устройства моделей KDЕ12ЕA, KDE16STA, KDЕ19ЕA и другие. Дополнительно агрегаты могут оснащаться системами АВР – автоматического ввода резерва или устройствами полуавтоматического управления.

 

Инверторные генераторы KIPOR

Использовать инверторный дизельный генератор в СПб целесообразно для питания оборудования, чувствительного к качеству вырабатываемой электроэнергии, при этом нет необходимости в применении дополнительных защитных устройств. Цифровые инверторные генераторы KIPOR выполняются в шумозащитных кожухах и отличаются экономным потреблением топлива. В серии инверторных генераторов KIPOR представлены модели ID6000, ID10 и KIPOR ID15 мощностью 1-5,5 кВт.

Наша компания предлагает недорого купить генератор KIPOR в СПб, соответствующий высоким стандартам качества. Сервисное техобслуживание дизельных генераторов, а также ремонт электрогенераторов выполняются квалифицированными специалистами нашей компании с применением сертифицированных комплектующих, деталей и расходных материалов.

Также наши клиенты могут купить бензогенератор в СПб или дополнительное оборудование, в том числе стабилизаторы напряжения, системы дистанционного управления, ИБП и аксессуары производства компаний SDMO, GESAN, GMGEN и CUMMINS.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно