• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Модельный ряд дизельных генераторов SDMO

Оборудование компании SDMO для энергообеспечения находит широкое применение и в бытовой, и в промышленной сфере. Среди продукции этой компании можно найти портативные и стационарные электрогенераторы различной мощности. В компании «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» Вы сможете купить дизельный генератор SDMO с различными характеристиками и мощностью от 2,4 до 460 кВт.

Портативные электростанции SDMO

Линейка портативных генераторов SDMO включает однофазные и трехфазные генераторы мощностью от 2,4 до 8 кВт. Их основные отличительные особенности:

  • Прочность конструкции.
  • Компактность и элегантный внешний вид.
  • Стабильная работа в интенсивном режиме.
  • Удобство и безопасность использования.

Такие электростанции идеально подойдут для загородного дома или проведения строительных работ. В нашем каталоге Вы найдете большой выбор портативных электростанций SDMO, например, модели DX 6000E, DX 6000TE и другие. Если Вы хотите купить генератор для дачи или для дома в СПб, то не ошибетесь, выбрав портативное оборудование этой марки.

 

Стационарные электростанции SDMO

Модельный ряд стационарных электростанций марки SDMO состоит из нескольких серий генераторных установок с различной мощностью. Это оборудование оснащается надежными двигателями таких известных производителей, как Mitsubishi, John Deer, Volvo Penta и других. Такие двигатели имеют эффективное жидкостное охлаждение и отличаются высокой надежностью эксплуатации.

Стационарные электростанции способны работать при повышенных нагрузках и в широком диапазоне температур. Дополнительные преимущества – наличие системы автоматического подогрева двигателей и топлива, несложный монтаж электростанций, а также возможность быстрого запуска генератора в экстренных ситуациях. Применяется такое оборудование для основного или дополнительного электроснабжения промышленных предприятий.

В нашем каталоге Вы сможете выбрать стационарные генераторы открытые на раме или в кожухе с мощностью от 5,5 до 460 кВт. Среди представленных моделей: SD 6000 E, DX 6000 E, T 8K, T 12K и многие другие. Кроме базовой комплектации Вы сможете выбрать набор дополнительных средств: шумозащитные кожухи, средства автоматизации и панели управления электростанцией.

Предложения компании GENERATORVDOM.RU

Если Вы хотите приобрести дизельный генератор в Санкт-Петербурге и выполнить монтаж генератора, Вы сможете обратиться к нашим специалистам. Мы осуществляем также сервисное техобслуживание дизельных электростанций различных конструкций и ремонт электрогенераторов.

ООО «GENERATORVDOM.RU» занимается поставками оборудования и других марок, в том числе KIPOR (Китай), GMGEN (Италия), GESAN (Испания), Cummins (США).

При необходимости Вы также сможете недорого купить бензогенератор в СПб с доставкой или приобрести дополнительные устройства: стабилизаторы напряжения, системы автоматизации, ИПБ и другие.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно