• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Независимое энергоснабжение – по доступной цене

Владельцам коттеджей и дач специалисты компании GENERATORVDOM помогут подобрать недорогой генератор для дома, который обеспечит надежное энергоснабжение в тех случаях, когда работа централизованной электросети будет нарушена. Приемлемую цену на целый ряд позиций в каталоге нам удается удерживать за счет прямых поставок от проверенных, достойных производителей. Но не только доступной стоимостью отличается предлагаемое оборудование. Покупка мини-электростанций и дизель-генераторов в GENERATORVDOM имеет еще несколько плюсов.

 

На чем основан выбор генератора

Подбирая недорогой генератор для дома, профессионалы обращают внимание на форму синусоиды тока на его выходе и характер нагрузки (индуктивная, активная, емкостная). В каталоге можно найти модели, оснащенные простенькими стабилизаторами, и оборудование, дающее на выходе чистую синусоиду. Поэтому сферу применения приобретаемого источника электроснабжения мы рекомендуем обдумать еще перед покупкой.

Специалисты также помогут просчитать общую, потребляемую домашним электрооборудованием, мощность. Выбирая недорогой генератор для дома, следует обеспечить примерно 30-процентный (по сравнению с энергопотреблением) запас по мощности. Это необходимо для избавления генератора от возможных перегрузок и обеспечения длительного безотказного срока его службы.

 

Преимущества покупки генераторов и электростанций в GENERATORVDOM

  • Предлагаемое оборудование отличается безупречным качеством, и любой, даже недорогой генератор для дома характеризуется надежностью и эффективностью в работе.
  • Наш ассортимент учитывает предпочтения разных категорий покупателей. Подходящий вариант можно подобрать среди дизельных и бензиновых моделей, опираясь на расчетную мощность и оптимальный объем топливного бака.
  • Мы учитываем диапазон применения генератора. Оборудование для питания бытовых электроприборов по характеристикам отличается от оборудования, способного обеспечить водоснабжение и отопление дома.
  • Мы предлагаем покупателю комплекс услуг, включающий наряду с доставкой монтаж и запуск оборудования и необходимое сервисное обслуживание.

Любая недорогая модель из каталога имеется на складе, поэтому от выбора оборудования до его запуска в работу проходит минимум времени. Наши мини-электростанции значительно улучшат качество Вашей жизни.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно