• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4
  • Главная /
  • Статьи /

Оборудование для организации автономного и бесперебойного электроснабжения

В процессе использовании электростанции может возникнуть необходимость в обеспечении бесперебойного электроснабжения для непрерывной работы электроприборов. Для этого необходимо не только купить генератор, но и подобрать подходящее дополнительное оборудование, в том числе системы автоматического запуска, источники бесперебойного питания, а при необходимости также стабилизаторы напряжения.

Дизельные электростанции, работающие в качестве единственного источника электроэнергии, не требуют использования ИБП. Также без них легко обходятся потребители, применяющие генератор как дополнительный, резервный источник электроэнергии для стандартных бытовых или производственных нужд: освещения, работы бытовых приборов и оборудования, не предъявляющего высоких требований к качеству электроэнергии.

После прекращения подачи электроэнергии от основной сети происходит переключение потребителей на резервный источник – генератор. На такое переключение требуется от 20 секунд до нескольких минут даже в случае использования генератора с автоматическим включением. Использование генераторной установки совместно с ИБП требуется в том случае, если даже кратковременное отключение приборов может привести к нежелательным последствиям.

 

Современные решения для организации автономного электроснабжения

Приобретая дизельный генератор в СПб, важно ориентироваться в характеристиках современных устройств. На сайте GENERATORVDOM.RU представлена подробная информация обо всех моделях электростанций. В случае необходимости наши консультанты помогут выбрать подходящую модель генератора для дачи или для дома. Мы предлагаем оборудование, для которого характерна высокая надежность, выдающиеся показатели электрической и пожарной безопасности, а также доступен большой набор дополнительных опций. Вы сможете выбрать генераторы в кожухе для защиты устройства и снижения уровня шума, а также открытые на раме для установки в помещении. Купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге также можно в нашем салоне-магазине. Последующий монтаж генератора будет выполнен нашими специалистами на высоком профессиональном уровне.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает недорого купить бензогенератор, дизельную установку и другие устройства, которые по своим техническим и эксплуатационным характеристикам соответствуют всем требованиям, предъявляемым к подобному оборудованию. Мы обеспечиваем лучшие условия поставок и обслуживания благодаря длительному сотрудничеству с ведущими производителями: KIPOR, GEKO, GESAN, SDMO, CUMMINS и GMGEN.

Мы также осуществляем монтаж электростанций, гарантийный и постгарантийный ремонт электрогенераторов с предоставлением гарантии на выполненные работы, выполняем техобслуживание дизельных электростанций и всех систем автономного электроснабжения, в которых используется генераторное оборудование различных типов.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно