• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Обслуживание дизельной электростанции – важные аспекты

Правильное и своевременное обслуживание дизельной электростанции является необходимым условием ее эффективной работы на протяжении всего срока службы. Приобретая дизельный генератор в Санкт-Петербурге, важно не только правильно выбрать модель агрегата, но и учесть наличие дополнительных услуг. В зависимости от того, где была приобретена электростанция, потребитель может рассчитывать на определенный объем гарантийного или сервисного обслуживания. Лучшие условия предоставят специализированные магазины и компании, являющиеся официальными дилерами заводов-изготовителей оборудования для автономного электроснабжения.

Компания GENERATORVDOM.RU предложит Вам купить дизельный генератор в СПб и полный комплект дополнительного оборудования – стабилизаторы напряжения, системы автоматического запуска, ИБП и другие устройства для надежного электроснабжения. Приобретая электростанцию SDMO, KIPOR или GEKO в нашем магазине, Вы будете уверены в ее полной исправности. Наши специалисты проведут квалифицированный монтаж генератора с учетом всех особенностей Вашего объекта.

 

Профессиональное обслуживание дизельного генератора

Несоблюдение правил эксплуатации дизельных генераторов, неподходящие условия их использования, несвоевременная замена фильтров, масел и других расходных материалов – основные факторы, которые могут снижать производительность электростанции и приводить к увеличению расхода топлива. Поэтому очень важно заключить договор на техобслуживание дизельных электростанций со специализированным предприятием.

Компания GENERATORVDOM.RU предлагает следующие услуги по обслуживанию генераторов:

 

В компании ГЕНЕРАТОРВДОМ работают высококлассные специалисты со значительным опытом проведения сервисного обслуживания электростанций, что позволяет нам выполнять надежный монтаж электростанций, а в случае необходимости безошибочно определять причины неполадок и оперативно производить ремонт электрогенераторов. В своей работе мы используем современные средства диагностики и учитываем особенности эксплуатации каждого вида генераторов.

В интернет-магазине ГЕНЕРАТОРВДОМ или специализированном салоне нашей компании Вы сможете купить генератор любой разновидности. В каталоге представлены как устройства открытые на раме, так и генераторы в кожухе. Кроме того, мы предоставляем возможность купить бензогенератор в СПб и другие устройства марок GESAN, GMGEN, CUMMINS.

Наша компания не только предложит недорого купить генератор для дома или для дачи, но и позаботится о его дальнейшей эффективной и бесперебойной работе.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно