• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Портативные дизельные генераторы – экономичность и удобство

По способу применения выделяют портативные и стационарные дизельные электрогенераторы. Установки в портативном исполнении имеют небольшие габаритные размеры и невысокую мощность. Их легко транспортировать в легковом автомобиле или переносить вручную. Простая конструкция и несложное управление обеспечивают удобство использования.

 

Портативные генераторы – удобное решение для выездов

Генератор, подходящий для туризма, характеризуется определенными конструктивными особенностями. К основным отличиям таких установок относят экономичный расход топлива, наличие рамы особой конструкции, колес для упрощения транспортировки, ручек для переноски и антивибрационных подушек.

Для обеспечения наибольшей эффективности целесообразно купить генератор, оснащенный высокотехнологичным четырехтактным OHV-двигателем. Выпускаются портативные электрогенераторы открытые на раме, подходящим решением станут также специальные малошумные модели в кожухе.

Портативные генераторы находят широкое применение в быту. Они могут быть единственным или дополнительным источником электроэнергии на строительной площадке, в коттедже, на объектах торговли или бытового обслуживания. Портативный дизельный генератор поможет организовать полноценный комфортный отдых на природе.

 

Востребованные модели портативных генераторов

Купить дизельный генератор в СПб в портативном исполнении с гарантией высокого качества можно в интернет-магазине GENERATORVDOM.RU. Мы предлагаем нашим клиентам только оригинальные устройства от известных производителей SDMO, KIPOR и GESAN, а также установки марок GMGEN, CUMMINS.

Для обслуживания потребителей суммарной мощностью до 16 кВт целесообразно купить генератор в СПб марки SDMO, специально созданный для интенсивной эксплуатации. Такие устройств характеризуются экономным потреблением топлива, невысоким уровнем шума, отличаются легкостью в обслуживании, удобством и надежностью при транспортировке.

К наиболее популярным моделям портативных электрогенераторов SDMO относятся: Diesel 3000, Diesel 4000, Diesel 6000E и DX 6000E. Надежны и удобны в работе также модели установок KIPOR, такие как KDE 35E, KGE 6500E и KDE 6500E. Заказать дизельный генератор в Санкт-Петербурге в исполнении, подходящем для дачи, загородного участка или для дома за городом, Вы сможете с гарантией в интернет-магазине компании.

 

Продажа и обслуживание дизельных генераторов

В основе бесперебойной работы дизельной электростанции лежит профессионально проведенная установка, а также правильная эксплуатация и своевременное обслуживание. Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ быстро и качественно осуществит монтаж генератора, предложит техобслуживание дизельных генераторов на удобных для клиента условиях и произведет ремонт электрогенераторов.

В случае необходимости Вы сможете с полной гарантией купить бензогенератор в СПб, а также недорого приобрести стабилизаторы напряжения и надежные ИБП.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно