• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Портативные дизельные генераторы – востребованные модели

По способу применения дизельные электростанции подразделяют на портативные и стационарные. Портативные установки отличаются небольшими габаритами и невысокой мощностью – как правило, до 15 кВт. Они легко перевозятся или переносятся вручную, имеют простую конструкцию и удобны в использовании. Наиболее распространены портативные электростанции открытые на раме.

Портативные генераторы находят применение в бытовой и промышленной сферах, они станут дополнительным источником электропитания как для дома или строительной площадки, так и для дачи. Если Вам необходимо купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге для использования при сбоях в основной сети, портативная электростанция станет идеальным решением.

 

Характеристики портативных дизельных электростанций

Купить дизельный генератор в СПб с гарантией качества можно на сайте GENERATORVDOM.RU. Компания предлагает портативные электростанции известных производителей SDMO и KIPOR, а также оборудование марок GMGEN, GESAN, CUMMINS.

Портативные генераторы марки SDMO разработаны для интенсивной эксплуатации и обеспечивают мощность до 8 кВт. Они экономичны, имеют невысокий уровень шума и оснащены прочной рамой для переноски.

Модели портативных генераторов SDMO:

  • Diesel 3000, Diesel 4000, Diesel 4000 XL – работают на основе двигателей Kohler с датчиком уровня масла, могут обеспечивать подачу электроэнергии до 4,5 часов без дозаправки.
  • Diesel 6000 E – генератор оснащен двигателем Kohler с датчиком масла и обеспечивает электроснабжение до 17,5 часов без дополнительной заправки.
  • DX 6000 E, DX 6000 TE – оснащены надежными двигателями Yanmar производства Японии с контролем уровня масла, электростартером, топливным баком повышенной емкости и герметичным аккумулятором, работают до 12,5 и 16,5 часов.

 

Портативные генераторы марки KIPOR представлены устройствами мощностью до 8 кВт. Они отличаются значительным ресурсом работы, надежностью, небольшим расходом топлива и оборудованы двигателями Yanmar с воздушным охлаждением.

Модели портативных генераторов KIPOR:

  • KDE 35 E – устройство оборудовано электростартером, автоматическим декомпрессором для запуска генератора и обеспечивает работу электроприборов до 9 часов непрерывно.
  • KGE 6500 E, KDE 6500 E – генератор оборудован автоматическим регулятором выходного напряжения, системами аварийного отключения при перегрузке, низком уровне топлива или масла, рассчитан на 12 часов работы без дозаправок.

 

Важной составляющей эксплуатации установки является монтаж генератора и его обслуживание. Среди услуг компании ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ: монтаж электростанций на Вашем объекте, техобслуживание дизельных электростанций и ремонт электрогенераторов.

При необходимости Вы сможете заказать и стабилизаторы напряжения, ИБП и другие устройства, а также купить бензогенератор в СПб для обеспечения надежного электроснабжения Вашего загородного дома или дачи.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно