• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Портативные электростанции SDMO – возможности применения

Дизельные генераторы производства компании SDMO (Франция) известны потребителям как надежные и высококачественные устройства для организации автономного электроснабжения. Портативные электростанции данной марки могут стать удачным решением проблемы качественного электроснабжения для дома, загородного коттеджа, небольшого предприятия, для дачи или офиса. Купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге с подходящими характеристиками клиенты магазина GENERATORVDOM.RU смогут с помощью каталога и удобной системы поиска необходимого устройства.

Благодаря мобильности, простоте конструкции и легкости эксплуатации электростанции SDMO востребованы в быту и во многих отраслях промышленности, а также идеально подходят для проведения строительных работ. Если для Вашего загородного дома необходима электростанция небольшой мощности, Вы сможете недорого купить генератор SDMO в нашей компании.

 

Характеристики моделей портативных электростанций SDMO

При изготовлении портативных дизельных электростанций SDMO применяются современные модели синхронных генераторов с системой самовозбуждения и возможностью автоматического регулирования напряжения. Такие устройства вырабатывают переменный синусоидальный ток стандартной частоты 50 Гц, параметры которого удовлетворяют европейским электрическим нормам. Благодаря своим характеристикам генераторы SDMO гарантируют бесперебойную подачу электроэнергии высокого качества.

Линейка выпускаемых компанией SDMO портативных установок включает современные однофазные и трехфазные генераторы открытые на раме мощностью от 2,4 кВт до 8 кВт.

Характерные особенности таких электростанций:

  • прочность конструкции;
  • компактность и стильный дизайн;
  • устойчивая работа при интенсивном использовании;
  • удобство и высокая безопасность использования.

 

Если Вам необходим портативный дизельный генератор в СПб, мы предложим большой выбор моделей, а также выполним профессиональный монтаж генератора. В нашем каталоге Вы найдете различные модели портативных электростанций SDMO с двигателями Yanmar, Kohler и Hatz, например:

  • Diesel 3000 мощностью 2.4 кВт;
  • Diesel 4000 мощностью 3.4 кВт;
  • DX 6000 E мощностью 5.2 кВт с электростартером;
  • Diesel 10000 E мощностью 9 кВт с электростартером. 

 

Если Вам необходимо купить бензогенератор в СПб, в нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент моделей производства компании SDMO, а также KIPOR и GEKO. Вы сможете выбрать генераторы в кожухе и все необходимое дополнительное оборудование, включая стабилизаторы напряжения, которые улучшат характеристики вырабатываемой электроэнергии, а также ИБП и другие устройства известных производителей: GESAN, GMGEN или CUMMINS.

Специалисты компании ГЕНЕРАТОРВДОМ также выполняют квалифицированный монтаж электростанций на объекте заказчика, ремонт электрогенераторов любой сложности и техобслуживание дизельных электростанций.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно