• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Профессиональный ремонт дизельных электростанций – гарантия качества

Бесперебойная работа дизельной электростанции невозможна без специализированного сервисного обслуживания, одной из составляющих которого является плановый ремонт электрогенераторов и отладка работы их комплексных систем.

Правила эксплуатации дизельной установки предполагают, что планово-предупредительный ремонт должен проводиться регулярно в объеме, необходимом для поддержания высокого уровня работоспособности агрегата. Важно не только купить дизельный генератор высокого качества, но и обеспечить регулярное восстановление его параметров и контроль установленных для него условий эксплуатации. Периодичность проведения таких работ указывается в инструкции на генератор, которую предоставляет производитель.

Недорого приобрести дизельный генератор в СПб для дома или для дачи с гарантией в любое время можно на сайте GENERATORVDOM.RU. Наши специалисты на высоком уровне выполняют монтаж электростанций и все необходимые работы по их обслуживанию. Работы проводятся с использованием сертифицированного оборудования, оригинальных запчастей, а после их завершения заказчику предоставляется соответствующая гарантия.

Особенности ремонта дизельных электростанций

Для проведения ремонта дизельной электростанции на место ее эксплуатации выезжает специалист, который проводит тщательный осмотр узлов оборудования и выполняет диагностику неполадок с использованием специальных устройств. Если ремонт на месте эксплуатации невозможен, производится демонтаж генератора и доставка его в сервисный центр. На время ремонтных работ заказчику предоставляется оборудование для замены, выполняется монтаж генератора на объекте и все необходимые пусконаладочные операции.

Ремонт проводится не только при возникновении неполадок в работе оборудования, но и в целях профилактики. Выполняемые ремонтные работы можно разделить на два вида:

  • Плановый ремонт, целью которого является своевременное предупреждение неполадок и поломок. Техобслуживание дизельных электростанций обязательно включает в себя проведение периодических осмотров устройства, замену изношенных деталей и профессиональную комплексную чистку.
  • Текущий ремонт, проводимый при возникновении очевидных признаков неисправностей.

 

Если Вас интересует дизельный генератор в Санкт-Петербурге, ознакомиться с ассортиментом продукции Вы сможете в каталоге сайта. Мы предлагаем лучшие модели генераторов таких компаний, как KIPOR, GEKO и SDMO, в том числе открытые на раме и в кожухе для особых условий применения.

В случаях, когда необходимо обеспечить бесперебойное и высококачественное электроснабжение объекта, целесообразно приобретать ИБП, систему автоматизации и стабилизаторы напряжения. Продукция марок GESANCUMMINS и GMGEN также широко представлена в каталоге, с помощью которого Вы сможете легко выбрать и купить бензогенератор в СПб на выгодных условиях.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно