• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Ремонт и техническое обслуживание генераторов

Генераторные установки любой сложности требуют периодического технического обслуживания и ремонта при выявлении неисправностей. Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает владельцам генераторов ряд услуг по обеспечению бесперебойной работы оборудования для автономного снабжения электроэнергией. Мы не только предоставляем возможность купить дизельный генератор профессионального уровня или по доступной цене купить бензогенератор в СПб, но и гарантируем комплексное обслуживание приобретенной техники.

Длительная и активная эксплуатация электрогенераторов приводит к необходимости регулярно осуществлять плановый или срочный ремонт генераторов. Компания GENERATORVDOM.RU располагает необходимым кадровым и производственным потенциалом, позволяющим выполнить монтаж генератора, качественно и своевременно провести техобслуживание дизельных генераторов и других устройств.

 

Гарантийные обязательства компании

Гарантийный ремонт электрогенераторов и послегарантийное обслуживание дизельных и бензиновых установок выполняется сертифицированными сервисными инженерами, имеющими соответствующие знания, опыт и высокий уровень подготовки.

Приобретая дизельный генератор в СПб, устройства для обеспечения качественной электроэнергией – ИБП и стабилизаторы напряжения, наши клиенты получают полное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Инженерная служба компании оперативно осуществит выезд для устранения любых возникших неисправностей и неполадок.

Гарантийному обслуживанию подлежат генераторы марок KIPOR, SDMO и GESAN открытые на раме и все модели в кожухе, а также вспомогательное оборудование марок GMGEN и CUMMINS.

 

Виды ремонта генераторов

К основным видам ремонта генераторов относятся планово-предупредительный и текущий.

Для длительной бесперебойной работы дизельный генератор в Санкт-Петербурге требует осуществления плановых осмотров, позволяющих своевременно выявить неисправности. Устранение поломок и замена изношенных деталей продлят срок эксплуатации агрегата, приобретенного для дома, офиса, коттеджа или для дачи. Регулировка работы отдельных узлов и их чистка помогают избежать более серьезных неисправностей и поломок, требующих значительных затрат на капитальный ремонт. Периодичность проведения плановых ремонтов зависит от количества отработанных моточасов и указана в паспорте каждой модели.

Текущий ремонт проводится в случае поломки агрегата. Незначительные проблемы, не требующие применения специального оборудования, устраняются на месте. При значительных неисправностях ремонт установок производится на специализированных ремонтных станциях компании, оснащенных современным оборудованием и достаточным ассортиментом запасных деталей.

Широкий выбор качественных агрегатов позволяет клиентам купить генератор в СПб подходящей модели недорого и получить комплексное техническое обслуживание.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно