• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Ремонт корпуса электростанции

Ремонт корпуса электростанции – одна из самых сложных и наиболее часто встречающихся разновидностей обслуживания электрогенераторной техники.

Ремонт корпуса электростанции представляет значительную сложность, ведь специалисту необходимо не только заменить поврежденные элементы, но и восстановить работоспособность оборудования. Внутри корпуса расположено много элементов, ответственных за работу всего агрегата, при ремонте важно не нарушить их целостности и учесть особенности их работы. Производительные генераторы имеют значительные габариты, что дополнительно усложняет ремонт корпуса электростанции.

 

Распространенные виды поломок корпуса

Существует несколько основных поломок, для устранения которых может потребоваться ремонт корпуса электростанции.

Нарушение герметичности корпуса – микроскопические трещины и сколы корпуса приводят к попаданию влаги и пыли внутрь корпуса. Конденсат и загрязнения накапливаются в корпусе оборудования и нарушают его нормальную работу, поэтому герметичность корпуса должна быть восстановлена в кратчайшие сроки. В случае незначительных нарушений целостности ремонт корпуса генератора производится путем обработки мест повреждений специальными составами, которые эффективно затягивают трещины.

Повреждения корпуса, полученные вследствие механического воздействия – частой причиной поломки является недостаточная фиксация установки, в результате  которой при вибрации оборудования корпус повреждается о рядом стоящие предметы. В этом случае ремонт корпуса электростанции необходимо начинать с устранения причин, приведших к повреждениям, а лишь затем менять поврежденную часть корпуса или монтировать защитные накладки.

Термические повреждения корпуса – если целостность корпуса нарушена действием высоких температур, значит, установка работает некорректно, а ее эксплуатация потенциально опасна. В этом случае необходимо определить причину, по которой корпус повредился, и лишь затем приступать непосредственно к ремонту корпуса электростанции.

 

«Generatorvdom» - ремонт корпусов генераторов любой сложности

Специалисты компании «Generatorvdom» осуществляют ремонт корпусов генераторов любого типа: от миниатюрных бензиновых установок до мощных дизельгенераторов, обслуживающих производства. На все виды ремонта предоставляется гарантия качества.

«Generatorvdom» - полный спектр услуг по подбору, монтажу и обслуживанию электростанций.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно