• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Установка и подключение генератора

Электрогенераторы имеют различные области применения, отличаются конструкцией, степенью автоматизации и режимами работы. Выбирая модель генератора, покупатели должны учитывать условия работы агрегата. Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает широкий ассортимент продукции ведущих производителей, предлагающих устройства для обеспечения потребителей электроэнергией высокого качества – KIPOR, GESAN и SDMO. В магазине компании можно быстро купить дизельный генератор, заказать бензогенератор в СПб и другую технику марок CUMMINS или GMGEN.

Для дома и применения вблизи жилой зоны целесообразно приобретать модели в кожухе, для дачи или установки в отдельном помещении подойдут открытые на раме генераторы. Специалисты нашей компании помогут выбрать дополнительное оборудование для получения высоких показателей тока и напряжения – стабилизаторы напряжения и высококачественные ИБП.

 

Основные правила установки генераторов

При установке электрогенераторов важно придерживаться основных монтажных правил:

  • установка должна производиться в просторном, защищенном от влаги и хорошо проветриваемом помещении;
  • для свободного доступа к механизму по периметру места монтажа генератора следует обеспечить свободную полосу, имеющую ширину не менее метра;
  • для удобства обслуживания площадка для монтажа агрегата должна быть приподнята на 40-50 см над поверхностью пола;
  • следует выполнить заземление металлической рамы устройства;
  • при монтаже генератора обязательно должна быть выполнена установка системы выхлопных труб, служащих для вывода продуктов сгорания и окисления;
  • после надежного закрепления корпуса устройства производится подключение силовых кабелей, которые должны укладываться в специальные напольные пазы.

 

Правильное подключение генератора предполагает обязательное использование качественного кабеля с достаточным сечением, позволяющим обеспечить работу с агрегатом выбранной мощности. Заказывая дизельный генератор в Санкт-Петербурге, следует также учесть необходимость установки распределительного щита с защитными тумблерами.

Перед осуществлением первого запуска генератора выполняется проверка всех систем согласно инструкции.

 

Профессиональный монтаж генераторов

Компания GENERATORVDOM.RU имеет возможность не только предложить клиентам купить генератор в СПб недорого, но и обеспечить профессиональный монтаж генератора и регулярно проводить техобслуживание дизельных электростанций на собственной производственной базе.

Независимо от того, принял клиент решение купить бензогенератор или его потребности обеспечит дизельный генератор, в СПб наша компания гарантирует своевременную доставку оборудования на место монтажа. Наши специалисты произведут монтаж генератора и его запуск. В дальнейшем оборудование подлежит гарантийному обслуживанию. В случае необходимости сотрудники компании выполняют полный осмотр или срочный ремонт электрогенераторов.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно