• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Важнейшие характеристики дизельных генераторов

Дизельный генератор представляет собой комплекс из электрогенератора, дизельного двигателя и обслуживающих систем. Работа устройства основана на преобразовании энергии сжигаемого в цилиндрах двигателя топлива в тепловую энергию образовавшихся при сгорании газов, которая затем переходит в механическую энергию вращения коленчатого вала двигателя, соединенного с ротором генератора, и в электрическую энергию путем выработки тока электрогенератором.

 

Особенности использования дизельных генераторов

Дизельные генераторы надежны, подходят для длительного, в том числе круглосуточного использования, и выгодны в эксплуатации благодаря невысокой стоимости топлива.

Приобретая генератор в СПб, в первую очередь важно учитывать мощность, стоимость обслуживания и расход топлива, а также такие характеристики агрегата, как масса, пожарная безопасность, габариты, уровень шума, возможность автономной работы в течение нескольких часов подряд и наличие системы автоматического запуска.

При условии правильного выбора подходящих параметров дизельный генератор в Санкт-Петербурге станет эффективным источником энергии для дома, загородного участка, для дачи или коттеджа. В каталоге магазина ГЕНЕРАТОРВДОМ представлены модели генераторов ведущих производителей оборудования для автономного электроснабжения – KIPOR, GESAN, SDMO, включая открытые на раме установки или специализированные модели в кожухе, служащем для защиты от внешних воздействий или снижения уровня шума.

Монтаж генератора любого уровня мощности будет оперативно выполнен нашими специалистами, при необходимости производится ремонт генераторов с применением оригинальных деталей и комплектующих.

 

Дизельные генераторы для предприятий и загородных домов

Оптимальными характеристиками для эксплуатации в качестве постоянных источников питания обладают модели дизельных установок с жидкостным охлаждением. Выбор такого агрегата является оптимальным решением для частных потребителей и организаций, рассчитывающих купить дизельный генератор, обладающий повышенной надежностью, удобный в эксплуатации и подходящий для интенсивной, бесперебойной и круглосуточной работы.

Дизельные генераторы, рассчитанные на пониженные обороты (1500 об/мин), отличаются от моделей с показателем 3000 об/мин сниженным расходом топлива, малым шумом и высоким моторесурсом, упрощающим техобслуживание дизельных генераторов данной разновидности.

Выбирая дизельный генератор в СПб, важно обратить внимание на длительность непрерывной работы. В магазине GENERATORVDOM.RU покупатели смогут найти подходящие модели и купить генератор, специально предназначенный для длительной и непрерывной эксплуатации и оснащенный топливным баком соответствующего объема.

Также наши клиенты смогут купить бензогенератор в СПб, недорого заказать стабилизаторы напряжения, дополнительные системы, ИБП и различное оборудование марок CUMMINS, GMGEN и других.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно