• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Статьи

  • 15 Февраля 2017 Особенности и использование передвижных бензиновых электростанций

    Современные передвижные бензиновые электростанции ценятся за высокую безопасность эксплуатации, мобильность, повышенную устойчивость к действиям вандалов и, как правило, повышенную мощность. Подобные генераторы имеют низкий уровень шума, а также нередко имеют возможность дистанционного управления. 

  • 17 Января 2017 Какой выбрать бензиновый генератор: в открытом или закрытом корпусе

    Мы привыкли, что использование централизованной электросети не представляет неудобств в виде какого-либо шума. Поэтому многие даже не задумываются, что подача электроэнергии может являться комфортной ровно до того момента, пока не понадобится генератор электрического тока бензиновый в качестве автономного или резервного источника питания.

  • 17 Января 2017 Почему востребован бензогенератор с чистой синусоидой

    Многие потребители при поиске автономного питания замечали, что установки с аналогичными характеристиками могут иметь совершенно разные цены. Нередко разница оборудования заключается в том, есть чистая синусоида с бензинового генератора при его работе или нет.

  • 17 Января 2017 Как выбрать бензиновый генератор для сварки

    Сварочные аппараты наиболее требовательны к источнику энергии, что объясняется особенностями их работы. Во-первых, оборудование отличается наличием большой силы тока. Во-вторых, после зажигания электрической дуги мощность потребления резко растет. Даже после стабилизации подобные скачки могут возникать несколько раз во время работы. Поэтому специалисты рекомендуют внимательно подбирать бензогенераторы для сварки, чтобы они могли выдержать частые перегрузки.

  • 17 Января 2017 Особенности интернет-покупок – как выбрать бензогенератор

    На сегодня купить бензогенератор в интернет-магазине недорого не составляет особых проблем. Так компания GENERATORVDOM предлагает своим клиентам удобный сетевой каталог, чтобы они могли сделать заказ из любого города.

  • 17 Января 2017 Стоит ли доверять рейтингам лучших бензиновых генераторов?

    При желании можно найти в различных сетевых и офлайновых изданиях рейтинг бензиновых генераторов, составленный для упрощения процесса покупки источника автономного питания. Но руководствуясь подобными списками, вам не стоит надеяться на идеальный результат. Ведь они составляются чаще всего исходя из отзывов потребителей или на основании информации от рекламодателей.

  • 19 Декабря 2016 Как организовать охлаждение дизельного генератора

    При работе автономной электростанции выделяется большое количество тепла. При существенном повышении температуры в помещении, установка работает хуже. К тому же повышается риск быстрого выхода оборудования из строя. Поэтому крайне важно продумать охлаждение дизельного генератора, которое осуществляется с помощью вентиляции.

  • 19 Декабря 2016 Основные нюансы подключения газового генератора

    Для обеспечения качественного электроснабжения и защиты от перебоев в централизованных электросетях многие выбирают подключение газового генератора в виду экономичности, бесшумности, автоматизации. К тому же, подобные установки можно запускать в любые погодные условия и не требуется дозаправка, если они работают от газовой магистрали.

  • 19 Декабря 2016 Надежное резервное и аварийное питание: бензиновые генераторы с автоматическим включением

    Компания GENERATORVDOM предлагает своим клиентам качественный бензиновый генератор с блоком автоматики вкачестве надежного источника резервного или аварийного питания. Подобные установки более просты и удобны в эксплуатации, так как самостоятельно запускаются при внезапном отключении централизованного электроснабжения.

  • 19 Декабря 2016 Особенности выбора дизельной электростанции в качестве основного источника питания

    В некоторых случаях подключение к централизованному источнику питания может быть слишком сложным и дорогим. Поэтому для дачных домов, складских помещений нередко приобретают дизельные электростанции 6 квт для основного электроснабжения здания. Важно правильно рассчитать требуемую мощность, потому как при непрерывном использовании допустимы кратковременные перегрузки не более чем на 10%.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно