• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Бензиновые генераторы для бытового использования

Современный рынок устройств для автономного электроснабжения предлагает широкий ассортимент бензиновых генераторов различных производителей. В сегменте агрегатов небольшой мощности выпускаются генераторы, предназначенные для бытовых нужд. Каталог GENERATORVDOM.RU поможет Вам выбрать бензогенератор в СПб с оптимальными характеристиками для дачи, небольшой строительной площадки, мастерской, загородного коттеджа или для дома.

Основные преимущества бензиновых генераторов:

  • компактность и малый вес;
  • относительно низкая стоимость;
  • возможность малошумной работы, обусловленная конструктивными особенностями генераторов;
  • простота запуска и эксплуатации, удобство обслуживания.

 

Бензиновые генераторы – современные ассортимент

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает клиентам недорого купить бензогенератор марки KIPOR, SDMO или GESAN. Предлагаемые модели адаптированы к имеющимся на российском рынке типам топлива и масла, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и обеспечивают гарантированный запуск двигателя при пониженных температурах окружающей среды. Мы поставляем исключительно качественные бензиновые генераторы для дома, загородного участка или для дачи, которые характеризуются экономичностью, надежностью конструкции и высокой стабильностью параметров вырабатываемой энергии.

Во многих случаях целесообразно купить генератор в СПб с набором дополнительных функций, в том числе автоматическим контролем уровня масла в двигателе, антивибрационной системой, дополнительными системами для шумоизоляции и увеличенными топливными баками. Благодаря использованию таких вспомогательных устройств повышается функциональность генератора, увеличивается время его непрерывной работы и улучшаются другие эксплуатационные параметры.

 

Полный ассортимент устройств для качественного энергоснабжения

Выбрав компактный и надежный бензогенератор в Санкт-Петербурге, Вы сможете решить проблемы, связанные с низким качеством электропитания и перебоями в энергообеспечении. Дополнительно мы предлагаем недорого заказать стабилизаторы напряжения, надежные ИБП и другое оборудование марок GMGEN и CUMMINS для повышения качества электроснабжения.

Интернет-магазин GENERATORVDOM.RU также позволяет купить дизельный генератор в СПб одной из известных марок – KIPOR, GESAN или SDMO. В каталоге представлены не только устройства открытые на раме, но и малошумные генераторы в кожухе.

Приобретая оборудования для автономного электроснабжения в нашем магазине, Вы можете рассчитывать на профессиональный монтаж генератора, который выполняют опытные специалисты компании. Все работы по установке и настройке оборудования проводятся с предоставлением гарантии. Мы также осуществляем техобслуживание бензиновых генераторов, а при необходимости выполняем ремонт бензогенераторов с использованием качественных комплектующих.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно