• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Бензиновые генераторы – простое решение проблемы электропитания

Перебои в подаче электроэнергии в городские квартиры, офисные помещения, на предприятия малого бизнеса больше не станут проблемой в случае приобретения и установки бензинового генератора. Перед тем как купить генератор, необходимо оценить предполагаемые условия эксплуатации оборудования.

Перед покупателем часто встает дилемма – купить дизельный генератор или купить бензогенератор. Каждый из этих типов генераторов имеет свои преимущества и области применения.

 Применение бензиновых генераторов

В каких случаях будет целесообразно купить бензогенератор? Такие генераторы разработаны для краткосрочных включений-выключений, они характеризуются минимальным временем запуска и являются оптимальным запасным вариантом в случаях аварийного отключения электроэнергии. Бензиновые генераторы снабжены автоматической системой запуска, срабатывающей при исчезновении напряжения в сети. Они не обеспечат длительную работу, но способны в течение нескольких часов вырабатывать энергию, достаточную для освещения жилого дома, работы бытовых приборов и питания электроинструмента.

Для небольших фирм или частных коттеджей оптимальным вариантом станут бензиновые генераторы, которые можно купить недорого. Бензиновые генераторы легко запускаются, удобны в эксплуатации и транспортировке благодаря небольшим габаритам, а монтаж генератора может производиться даже в небольших помещениях. Низкий уровень шума таких устройств является неоспоримым преимуществом при использовании в частном доме, на даче, в мастерской или на небольшом производстве в СПб.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» поставляет на рынок широкий ассортимент бензогенераторов. Потребители имеют возможность приобрести для дома, предприятия или для дачи надежный бензогенератор в СПб. Среди производителей оборудования – компании GMGEN Power Systems, SDMO, а также KIPOR и другие. Наши специалисты установят генератор в СПб и Ленинградской области, а также проведут его обслуживание.

В то же время, крупные организации имеют возможность установить достаточно дорогие дизельные электрогенераторы. Использовать дизельный генератор в Санкт-Петербурге будет удобно многим промышленным предприятиям.

На сайте GENERATORVDOM.RU Вы сможете приобрести качественный дизельный генератор в СПб, а также стабилизаторы напряжения, системы автоматизации, ИБП и другое оборудование для качественного электроснабжения. Также Вы сможете купить генератор марки CUMMINS – с этими компаниями  «GENERATORVDOM.RU» давно и успешно сотрудничает.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» проведет монтаж электростанций, их наладку, техобслуживание дизельных электростанций, а также необходимый ремонт электрогенераторов. Специалисты компании обладают значительным опытом в сфере обслуживания такого оборудования, поэтому монтаж генератора и все остальные работы будет выполнены на самом высоком уровне.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно