• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Бензиновые генераторы – востребованные модели

Компактные размеры и небольшая масса бензиновых электростанций позволяет легко транспортировать и использовать их на многих объектах бытового и производственного назначения. Благодаря простоте и удобству эксплуатации отличным решением будет купить генератор данной разновидности для дома, строительной площадки или для дачи. Современные модели бензиновых генераторов оснащаются системами для защиты от перегрузок, контроля расхода масла и топлива, что существенно повышает безопасность и экономичность их использования.

 

Бензиновые генераторы KIPOR

К важнейшим характеристикам бензиновых генераторов марки KIPOR относятся компактность, экономичность, контроль качества на всех этапах производства, невысокий уровень шума и удобство использования. Компания KIPOR предлагает модели с возможностью цифрового управления и высококачественные инверторные электростанции. Бензогенераторы данной марки характеризуются диапазоном вырабатываемых мощностей от 1 до 10 кВт. В магазине GENERATORVDOM.RU клиенты могут купить бензогенератор в СПБ, подходящий для выполнения функций резервного источника электропитания.

 

Бензиновые генераторы SDMO

Бензогенераторы марки SDMO обеспечивают выработку высококачественного стабильного напряжения – как однофазного, так и трехфазного. Целесообразно купить бензогенератор SDMO для применения в качестве мобильного резервного или автономного источника электроснабжения. Бензиновые генераторы SDMO оснащаются только наиболее надежными, экономичными и современными двигателями таких известных производителей, как Volvo Penta, Mitsubishi, Yanmar, Honda, John Deere и Kohler. Вырабатываемые такими бензогенераторами мощности находятся в диапазоне 2-12 кВт.

 

Бензиновые генераторы GESAN

Благодаря оптимальным энергосберегающим качествам и высокой производительности бензиновые генераторы GESAN полностью отвечают требованиям интенсивной эксплуатации. Бензогенераторы данной марки отличаются технологичностью производства, надежностью, безопасностью и экономичностью использования. Генераторы GESAN выпускаются в диапазоне мощностей 2-12 кВт и оснащаются долговечными двигателями, которые характеризуются невысоким потреблением топлива и легким пуском в сложных условиях.

 

Поставки бензогенераторов с гарантией

Приобрести бензогенератор в Санкт-Петербурге с гарантией Вы можете в компании ГЕНЕРАТОРВДОМ. Квалифицированные специалисты выполнят монтаж генератора и необходимые пуско-наладочные работы. Наша компания предоставляет техобслуживание генераторов любой мощности и производит качественный ремонт бензиновых генераторов.

Клиентам предоставляется возможность купить дизельный генератор в СПб – для заказа доступны как открытые на раме агрегаты, так и специальные модели в кожухе. Также мы предлагаем недорого заказать стабилизаторы напряжения, качественные ИБП и полный ассортимент дополнительных устройств марок GMGEN, CUMMINS.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно