• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Бензогенератор, газогенератор для электроснабжения дачи и дома

Классификация электрогенераторов по типу применяемого топлива включает бензиновые, дизельные и газовые установки, обладающие различными возможностями, техническими показателями и эксплуатационными характеристиками. Бензогенератор для дачи является часто используемым решением среди частных потребителей, газовые генераторы также получают широкое распространение в настоящее время.

 

Сферы применения бензиновых и газовых генераторов

Каждая разновидность генераторов отвечает ряду установленных требований и подходит для определенной области применения. Выбирая бензиновый или газогенератор для дачи, важно учесть соответствие характеристик агрегата предполагаемым эксплуатационным условиям. Бензогенератор для дачи позволяет эффективно обеспечить резервным энергоснабжением небольшой объект. При необходимости постоянного использования источника электроэнергии целесообразно приобрести газовый электрогенератор.

Газогенераторы работают на чистом топливе, поэтому при сгорании не выбрасывают в атмосферу опасных твердых частиц, загрязняющих воздух. Газ отличается низкой стоимостью, что оптимизирует затраты на эксплуатацию установки. Газогенератор для дома характеризуется невысокой себестоимостью получаемой электроэнергии, быстрой окупаемостью, значительным моторесурсом, долговечностью и низким уровнем шума. Благодаря этому газогенератор для дачи выступает оптимальным вариантом организации энергоснабжения многих удаленных объектов различного масштаба.

 

Особенности выбора бензиновых и газовых генераторов

Для объектов, на которых не предусмотрено отдельное специально оборудованное помещение для установки электрогенерирующего агрегата, а производимый при работе устройства шум может вызывать значительные неудобства, целесообразно выбрать подходящий по мощности газогенератор для дачи, работающий от баллонного или магистрального газа.

Если решающим фактором при покупке бензинового или газового генератора выступает стоимость агрегата, важно учитывать, что бензиновые установки отличаются более низкой стоимостью. В долгосрочной перспективе более экономически выгодным решением станет газогенератор для дома, позволяющий оптимизировать затраты на получение электричества благодаря низкой стоимости топлива. Бензогенератор для дачи имеет небольшой вес и легко транспортируется, благодаря чему подходит для организации выездных мероприятий.

Все современные разновидности генераторных установок выпускаются в большом ассортименте моделей и характеризуются широким диапазоном вырабатываемой мощности. Специалисты компании GENERATORVDOM.RU помогут точно определить требования к агрегату и выбрать оптимальный газогенератор для дома, коттеджа, строительной площадки или бензогенератор для дачи, способный долгое время обеспечивать бесперебойное снабжение объекта качественной электроэнергией.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно