• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Бесперебойное питание дома

Бесперебойное питание дома является важнейшим условием комфортной и безопасной жизни владельцев коттеджа или дачи. Обеспечить бесперебойную подачу электричества позволяет использование электрогенераторных установок. На рынке генераторной техники представлены установки различного типа и производительности, адаптированные для выполнения любых задач. Но для качественного бесперебойного питания дома недостаточно правильно подобрать подходящую модель электроустановки. Необходимо также грамотно провести подключение к электросистеме дома и сделать ее использование максимально безопасной.

 

Монтаж производительных дизель-генераторов в коробах

Использование производительных дизельных генераторов эффективно обеспечивает бесперебойное питание дома, но требует соблюдения определенных прав эксплуатации устройства. Генераторы на дизтопливе должны быть помещены в отдельное хорошо вентилируемое помещение, выделить которое бывает непросто. Решением станет использование дизельных генераторов в специальных коробах, которые могут устанавливаться на улице. Утепленный короб надежно защищает технику от негативных погодных явлений и поддерживает приемлемую для работы установки температуру, при которой не замерзает топливо. Вся необходимая разводка выполнена внутри короба, для организации бесперебойного питания дома достаточно подключить единственный кабель, отвечающий за подачу электричества в дом.

 

Система автоматического включения и отключения генератора

Система автоматического включения и выключения генераторной техники позволяет сделать переход с центрального на автономное энергоснабжение незаметным для владельцев дома. При отключении света генератор автоматически начинает свою работу и принимает нагрузку в течение 10 секунд. При появлении напряжения в основной сети установка отключается. Автоматическое управление работой генератора возможно лишь для моделей, которые не требуют предварительного прогрева двигателя перед работой.

 

Использование генераторных установок совместно со стабилизаторами напряжения

Использование стабилизаторов напряжения позволяет не только организовать бесперебойное питание дома, но и сделать его безопасным. Стабилизатор устанавливается перед чувствительными приборами и поддерживает подаваемое напряжение на уровне 220 Вольт. Использование стабилизатора параллельно с генератором защищает технику от перепадов и всплесков, неизбежных при включении и выключении устройства.

 

Компания «Generatorvdom» предлагает вниманию покупателей широкий выбор электрогенераторов и комплектующих к ним. В ассортименте компании можно подобрать не только генераторы разного типа для бесперебойного питания дома, но и производительности, а так же сопутствующие товары: короба, кабеля, емкости для запаса топлива и  т.д. Вся продукция имеет гарантированное качество и характеризуется долгим соком службы и надежностью.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно