• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Диагностика неисправностей и устранение неисправностей

Надежность работы генераторов определяется главным образом качеством установленного двигателя. Агрегаты высокого уровня, оснащенные высоконадежными двигателями, требуют капитального ремонта только после нескольких тысяч отработанных моточасов. Для увеличения периода эффективной и безремонтной работы дизельных и бензиновых агрегатов необходимо выполнять их техническое обслуживание с рекомендуемой производителем регулярностью.

 

Услуги по ремонту генераторов

Компания GENERATORVDOM.RU выполняет устранение поломки различной сложности, в том числе капитальный, аварийный и предупредительно-плановый ремонт бензиновых и дизельных установок.

Наши клиенты могут наиболее удобным способом купить дизельный генератор марки GESAN, KIPOR или SDMO в СПб с гарантией. Специалисты компании выполняют установку генераторов на различных объектах.

Перечень работ включает:

  • выезд специалиста для диагностики работоспособности и поиска неисправностей;
  • согласование объема, стоимости и сроков выполнения работ;
  • ремонт, выполняемый на месте установки или на специально оборудованной площадке в случае обнаружения серьезных поломок;
  • устранение неисправностей, тестирования на стендах и под нагрузкой;
  • прием оборудования заказчиком.

 

Услуги нашей компании включают также техобслуживание дизельных генераторов – замену топливных и масляных фильтров, масла и охлаждающих жидкостей, регулировку зазора клапанов, замену изношенных запчастей и расходных материалов. График и состав работ зависят от разновидности и модели генератора.

 

Профессиональное обслуживание генераторов с гарантией

Современная ремонтно-техническая база, наличие соответствующего транспорта, диагностических приборов и ремонтного оборудования позволяют нам осуществлять технический осмотр, диагностику и ремонт генераторов в кратчайшие сроки и максимально качественно. Гарантия предоставляется на все виды оказываемых услуг.

В работе компания применяет исключительно оригинальные расходные материалы, компоненты и запчасти. В случае необходимости выполняется доставка материалов и деталей с завода-изготовителя. Сотрудничество с ведущими поставщиками и высокая квалификация инженеров позволяют нам оказывать полный спектр сервисных и сопутствующих услуг.

Специалисты компании помогут отремонтировать любой дизельный генератор в Санкт-Петербурге. После проведенных нами сервисных или ремонтных работ Вы получите готовый к эксплуатации и полностью исправный генератор.

Клиентам компании ГЕНЕРАТОРВДОМ для заказа доступны открытые на раме устройства, генераторы в кожухе, панели управления, стабилизаторы напряжения, вспомогательные устройства, дополнительные топливные баки, ИБП, аксессуары и другая продукция компаний CUMMINS и GMGEN. Заказчики могут недорого и с гарантией купить бензогенератор в СПб, подходящий для дома, стройплощадки или для дачи.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно