• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные электростанции KIPOR небольшой мощности

Дизельные электростанции, произведенные компанией KIPOR, независимо от мощности характеризуются высоким уровнем исполнения и надежностью. Электрогенераторы данной марки производятся на основе прогрессивных разработок, с использованием новейших технологий и оборудования.

Если Вам требуется купить дизельный генератор в СПб небольшой мощности, среди предлагаемого компанией ассортимента Вы найдете качественные портативные электрогенераторы мощностью до 8,5 кВт. В таких устройствах установлены надежные двигатели с воздушным охлаждением. Портативные дизельные генераторы способы обеспечивать электроэнергией бытовые приборы в течение длительного времени – до 12 часов.

Также Вы сможете выбрать более мощные модели с жидкостным охлаждением открытые на раме или специальные модели в кожухе, которые отлично подойдут для дома за городом, коттеджа или для дачи.

 

Использование дизельных электростанций KIPOR

Дизельные генераторы KIPOR гарантируют высокую эффективность получения электроэнергии при малых затратах топлива. Конструкция агрегатов отличается долговечностью и безопасностью. Для дизельных электростанций данной марки характерен значительный ресурс работы. Большое разнообразие моделей позволит купить генератор KIPOR, подходящий для любых условий использования.

Преимущества электростанций KIPOR:

  • удобное управление и минимальная потребность в техническом обслуживании;
  • автоматический контроль выходного напряжения и обеспечение его стабильности;
  • системы автоматизации для предотвращения перегрузки устройства;
  • системы аварийного отключения при низком уровне топлива или масла.

 

Приобретая дизельный генератор в Санкт-Петербурге в нашем магазине GENERATORVDOM.RU, Вы не только полностью решите проблему некачественного электроснабжения, но и сможете заказать монтаж генератора и выбрать любое дополнительное оборудование, в том числе стабилизаторы напряжения высокого качества, ИБП и другие устройства ведущих производителей: GMGEN, GESAN или CUMMINS.

Чтобы удачно купить дизельный генератор KIPOR, обращайтесь к нашим консультантам, и они помогут Вам выбрать модель с оптимальными характеристиками из ассортимента нашего магазина:

  • портативные устройства KDE6500E, KDE6700TA мощностью 4,5 кВт;
  • KDE12EA, KDE12STA мощностью 8,5 кВт;
  • KDE16EA мощностью 10,8 кВт и другие.

 

Также мы предоставляем возможность выбрать дизельные электростанции марок SDMO, GEKO или недорого купить бензогенератор в СПб для организации надежного электроснабжения загородного дома или дачи.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию генераторов. Специалисты компании на высоком уровне осуществляют монтаж электростанций с учетом особенностей объекта и требований заказчика, а также ремонт электрогенераторов и квалифицированное техобслуживание дизельных электростанций  любой разновидности.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно