• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные электростанции марки KIPOR высокой мощности

Китайская компания KIPOR выпускает продукцию международного класса и является одним из лидеров в сфере производства электростанций. Современные сборочные линии, использование высокотехнологичного оборудования и система контроля качества продукции позволяют компании выпускать высококлассные дизельные электростанций для различных категорий покупателей.

Если Вам необходим бюджетный дизельный генератор в Санкт-Петербурге, приобретение устройства данной марки станет оптимальным вариантом. Несмотря на низкие цены, электростанции KIPOR отличаются высокими показателями надежности и функциональности.

В каталоге GENERATORVDOM.RU Вы найдете подробную информацию о характеристиках устройств, что позволит купить дизельный генератор, подходящий для дома, предприятия, офиса или для дачи.

 

Дизельные генераторы KIPOR – варианты исполнения

Линейка дизельных электростанций KIPOR большой мощности представлена множеством моделей с различными характеристиками. Серия включает генераторы мощностью от 8 до 160 кВт в различных вариантах исполнения, в том числе трехфазные и однофазные модели, генераторы открытые на раме и электростанции в кожухе. Также у потребителей есть возможность купить генератор с автоматической системой управления.

Серия электростанций KIPOR большой мощности включает модели с жидкостной системой охлаждения. Такие электростанции могут длительное время использоваться для основного или надежного резервного электропитания различных объектов, в том числе строительных площадок, небольших и крупных промышленных предприятий.

 

Приобретение дизельных электростанций KIPOR и другого оборудования

На сайте компании GENERATORVDOM.RU представлена широкая номенклатура электростанций KIPOR высокой мощности, в том числе модели KDE 12ЕA, KDE 16Е, KDE 19ЕA, KDE 25E, KDE 30E, KDE 75E3 и многие другие. Специалисты компании ГЕНЕРАТОРВДОМ помогут Вам подобрать дизельный генератор в СПб, выполнят монтаж генератора и необходимые пусконаладочные работы, необходимые для его дальнейшей бесперебойной работы.

Вы можете также выбрать профессиональное оборудование марок SDMO и GEKO с предоставлением гарантии производителя. Для обеспечения электроэнергией небольших объектов есть возможность купить бензогенератор в СПб и недорого приобрести любые модели дополнительного оборудования, в том числе ИБП, системы дистанционного управления, стабилизаторы напряжения и выбрать подходящую продукцию из большого ассортимента устройств марок GMGEN, GESAN и CUMMINS.

Специалисты компании качественно и ответственно проведут монтаж электростанций и настроят агрегат с учетом будущих условий применения и особенностей установки, а в случае необходимости выполнят ремонт электрогенераторов. Для обеспечения длительного использования устройства и профилактики неполадок Вы сможете заказать в нашей компании техобслуживание дизельных электростанций различных марок.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно