• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы GESAN – характеристики и возможности

Дизельный генератор представляет собой агрегат, служащий для выработки электроэнергии в полуавтономных или автономных условиях независимо от центральных сетей электроснабжения. При использовании в комплекте с обслуживающими и контролирующими системами дизельный генератор в СПб можно использовать в качестве полноценной автономной электростанции.

 

Выбор дизельного генератора GESAN

Основные факторы, обеспечивающие широкие возможности применения дизельных генераторов GESAN:

  • значительный диапазон вырабатываемых мощностей;
  • высокая экономичность, долговечность;
  • возможность выбора малошумных установок;
  • простой ремонт генераторов;
  • компактность и удобство эксплуатации;
  • безопасность и надежность.

 

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает возможность выбрать подходящий по мощности дизельный генератор в Санкт-Петербурге и недорого приобрести вспомогательное оборудование марок GMGEN, CUMMINS, включая стабилизаторы напряжения, системы автоматизации, ИБП и другие устройства для организации бесперебойного электроснабжения. Компания обеспечивает полное техобслуживание дизельных генераторов с использованием рекомендованных расходных элементов и материалов.

 

Организация постоянного электроснабжения

Ключевым преимуществом дизельных генераторов является возможность их длительного автономного использования. При отсутствии возможности подключения к центральным электрораспределительным сетям целесообразно купить дизельный генератор, не требующий проведения капитального строительства. Для ввода в эксплуатацию портативного генератора GESAN необходимо только доставить его на место использования, обеспечить необходимый запас дизельного топлива, выполнить монтаж генератора, соединив его с локальной электрораспределительной системой, и произвести запуск агрегата.

Благодаря простоте эксплуатации целесообразно купить генератор GESAN для дома, загородной зоны, для дачи, энергоснабжения яхт и другого водного транспорта. Дизельные установки подходят для организации питания электрооборудования и инструмента, применяемого на различных удаленных от основной сети объектах – торговых площадках, концертных зонах, строительных территориях. В зависимости от характера объекта и его удаленности от жилых зон существует возможность выбрать открытые на раме дизельные агрегаты или малошумные генераторы GESAN в кожухе.

 

Резервирование потребителей

Предприятия и другие объекты, работа которых требует организации бесперебойного и качественного электроснабжения, не зависящего от отключений и перепадов в основной электросети, могут выбрать подходящий по мощности генератор в СПб для организации аварийного (резервного) питания на время отсутствия напряжения в центральной сети.

Для обеспечения небольшой мощности клиенты магазина GENERATORVDOM.RU могут также купить бензогенератор в СПб производства компании KIPOR или SDMO.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно