• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы KIPOR в открытом исполнении

Универсальные дизельные электростанции KIPOR открытого типа являются надежными источниками электропитания, предназначенными для непрерывной эксплуатации в течение длительного времени. Простота и эффективность конструкции,  высокое качество комплектующих делают данные устройства отличным выбором в тех случаях, когда необходимо купить дизельный генератор для использования в качестве постоянного источника электропитания.

 

Применение дизельных генераторов KIPOR в открытом исполнении

Дизельные генераторы открытые на раме могут использоваться в качестве резервных источников энергии или независимых электростанций в частных домах, на дачных и строительных участках, торговых точках и в сельском хозяйстве.

В компании ГЕНЕРАТОРВДОМ Вы сможете приобрести с гарантией дизельный генератор в Санкт-Петербурге одной из популярных моделей для дома, производства или для дачи. Также мы выполняем монтаж электростанций с учетом особенностей их размещения и техобслуживание дизельных электростанций.

 

KIPOR KDE 6500E

Дизельный электрогенератор KIPOR KDE 6500E мощностью 4,5 кВт, оснащенная системой электрозапуска, подойдет для использования в частных и дачных домах. Целесообразно будет купить генератор данной модели для осуществления строительно-монтажных работ с использованием однофазного инструмента. Квалифицированный монтаж генератора выполнят специалисты нашей компании.

Увеличенный топливный бак обеспечивает работу устройства в течение 10 часов на максимальной нагрузке. Стабильное напряжение обеспечивается благодаря автоматическому регулятору. Система защиты позволяет обезопасить генератор KIPOR от перегрузок в сети и низкого уровня масла. Электростанция оснащена улучшенной системой воздушного охлаждения и надежной рамой, которая способствует снижению уровня вибраций.

 

KIPOR KDE 12000EA

Дизельный электрогенератор KIPOR KDE 12000EA мощностью 8 кВт обеспечивает непрерывное снабжение энергией в течение 12 часов. Электрическая система запуска и устройства для защиты от перегрузок значительно упрощают эксплуатацию генератора. Система автоматического регулирования обеспечивает выработку качественного напряжения. Уменьшению вибраций в процессе работы генератора способствует прочная и устойчивая рама. Верхнее расположение клапанов значительно увеличивает рабочий ресурс двигателя. Благодаря указанным характеристикам упрощается ремонт электрогенераторов KIPOR.

 

Современный ассортимент оборудования

На сайте GENERATORVDOM.RU Вы найдете востребованные модели агрегатов в открытом исполнении производства компаний KIPOR и SDMO, а также сможете выбрать дизельный генератор в СПБ, выполненный в кожухе для снижения уровня шума.

Для решения проблемы непродолжительных перебоев в подаче электроэнергии Вы сможете недорого купить бензогенератор в СПб. Дополнительно можно приобрести стабилизаторы напряжения, топливные баки, ИБП и другое оборудование марок GESAN, FOGO, GMGEN или CUMMINS.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно