• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы марки GEKO

Немецкая компания GEKO производит дизельные генераторы и электростанции, которые станут оптимальным решением при нестабильном централизованном электроснабжении или его отсутствии. Дизельные электростанции GEKO являются надежным и мощным оборудованием. Их конструкция обеспечивает простоту эксплуатации и низкую пожароопасность. Использование таких генераторов обходится недорого за счет их экономичности.

При выборе генератора необходимо учитывать целый ряд параметров: мощность, уровень шума, режим управления, габаритные размеры, вид запуска и другие. Широкий ассортимент оборудования марки GEKO позволяет подобрать и купить генератор, наиболее соответствующий Вашим потребностям. Большой диапазон мощностей (5-400 кВт) дает возможность успешно использовать электростанции GEKO для дома или коттеджа за городом, для дачи, небольшого производства или крупного предприятия.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ» поставляет своим клиентам в СПб и других регионах качественное оборудование марки GEKO. Мы предлагаем весь спектр услуг по продаже оборудования и обслуживанию дизельных электростанций:

  • поставки дизельных электростанций различной мощности;
  • консультации по выбору электростанции;
  • монтаж электростанций всех типов, пусконаладочные работы;
  • ремонт электрогенераторов различных видов;
  • сервисное, гарантийное, а также послегарантийное техобслуживание дизельных электростанций.

 

Перед принятием решения о покупке Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте GENERATORVDOM.RU. Каталог продукции удобно организован, с его помощью можно оперативно выбрать дизельный генератор в СПб, просмотрев подробные описания различных моделей. При необходимости Вы получите консультацию специалистов и сможете купить дизельный генератор наиболее подходящей модели, в том числе генераторы, открытые на раме или в кожухе. У Вас есть возможность заказать генератор в СПб или оформить доставку по Ленинградской области. Выбрать оборудование Вы сможете также в нашем салоне-магазине.

Если Вы хотите приобрести дизельный генератор в Санкт-Петербурге, оборудовании компании GEKO станет удачным выбором. Наша компания проведет монтаж генератора и все необходимые работы по его запуску и наладке. Мы располагаем собственной технической службой, специалисты которой обладают значительным опытом и проводят все необходимые работы на высоком уровне.

ООО «GENERATORVDOM.RU» сотрудничает также с другими ведущими поставщиками электрогенераторного оборудования, в том числе CUMMINS, SDMO. Компания является дистрибутором устройств марки GMGEN, официальным дилером компании GESAN и официальным поставщиком генераторов марки KIPOR.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ» предлагает Вам выбрать и другое оборудование для обеспечения надежного электроснабжения. Вы сможете купить бензогенератор, газовый генератор, ИБП всех видов, стабилизаторы напряжения и другие виды оборудования.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно