• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы марки KIPOR

Компания KIPOR (Китай) производит электрогенераторы высокого класса, уделяя значительное внимание технологическим исследованиям. Завод применяет прогрессивные методы производства и высококлассное оборудование. Благодаря этому продукция компании пользуется доверием потребителей во всем мире.

Среди продукции компании представлен широкий ассортимент однофазных и трехфазных дизельных генераторов различной мощности. Если Вам необходимо купить дизельный генератор высокого класса исполнения, то продукция компании KIPOR станет оптимальным выбором.

 

Отличительные особенности продукции компании KIPOR

Дизельгенераторы KIPOR обеспечивают высокую эффективность выработки электроэнергии при небольших затратах топлива. Они отличаются долговечностью и высокой надежностью конструкции. Большое разнообразие моделей позволит выбрать подходящий генератор и для загородного коттеджа, и для крупного промышленного предприятия. Используя такой дизельный генератор в СПб для дома или для дачи, Вы полностью решите проблему с перебоями электроснабжения.

 

Основные преимущества электростанций KIPOR:

  • Простое управление и минимальная необходимость в техническом обслуживании.
  • Автоматическая регуляция выходного напряжения для обеспечения его стабильности.
  • Наличие специальных систем автоматики, которые предотвращают перегрузки генератора.
  • Наличие водяного охлаждения двигателей генераторов высокой мощности, что обеспечивает надежную защиту от перегрева.
  • Экологическая безопасность использования.
  • Наличие шумоподавляющих корпусов, значительно снижающих уровень шума.

 

Если Вы решили купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге, специалисты нашей компания помогут Вам с выбором. На нашем сайте GENERATORVDOM.RU представлен широкий ассортимент генераторов этого производителя, в том числе в кожухе или открытые на раме. Мы предлагаем дизельные генераторы и электростанции KIPOR с мощностью от 2,8 до 160 кВт. Поэтому Вы сможете купить генератор, наиболее подходящий для решения Ваших задач. В каталоге Вы найдете наиболее популярные модели из серий KIPOR ID и KIPOR KDE.

На нашем сайте представлено и другое оборудование марки KIPOR. В частности, Вы сможете выбрать и недорого купить бензогенератор в СПб или заказать доставку по области. А наши специалисты проведут профессиональный монтаж генератора.

Сможете Вы приобрести и электростанции других известных марок, например SDMO или GESAN. ООО «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» сотрудничает с ведущими производителями генераторов и другого электрооборудования, в том числе GMGEN Power Systems и Cummins.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» предложит Вам весь спектр дополнительных устройств для обеспечения качественного электроснабжения, в том числе стабилизаторы напряжения, оборудование для автоматизации, ИБП.

Проводим мы и монтаж электростанций, сервисное техобслуживание дизельных электростанций, а при необходимости – и ремонт электрогенераторов.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно