• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы SDMO от компании «ГЕНЕРАТОРВДОМ»

Дизельные генераторы традиционно используются в тех случаях, когда подключение к электросети недоступно, а также при частых отключениях или низком качестве подаваемого электропитания. Использовать дизельный генератор в Санкт-Петербурге или загородном коттедже будет удачным решением проблем, связанных с некачественной электроэнергией.

Французская компания SDMO выделяется на рынке электрогенерирующего оборудования благодаря надежности и высокому качеству продукции. Дизельные генераторы этой компании широко применяются в разнообразных областях деятельности, успешно решая задачи основного автономного электроснабжения или резервного питания в аварийных ситуациях.

Дизельные генераторы марки SDMO обеспечивают бесперебойную подачу переменного тока со стандартной частотой 50 Гц. Купить дизельный генератор SDMO – удачное решение проблемы электроснабжения для дома или предприятия.

 Разновидности электростанций марки SDMO:

  • Мобильные – могут применяться на стационарных или передвижных объектах. Монтаж генератора не занимает много времени, он легко перевозится даже в багажнике автомобиля.
  • Стационарные – используются для обеспечения электропитанием крупных предприятий, имеют большую мощность, значительные размеры и массу.
  • На базе контейнеров – применяются в сложных климатических условиях, не требуют специального помещения, отличаются высокой теплоизоляцией и низким уровнем шума.

По уровню мощности электростанции могут быть бытовыми – с мощностью 2,5-5 кВт, для частных домов, а также профессиональными – с мощностью до 560 кВт.

Если Вы хотите приобрести дизельный генератор в СПб, перед принятием решения о покупке Вы сможете получить консультацию специалистов компании «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ». Они помогут Вам выбрать походящую модель оборудования и купить генератор с необходимыми характеристиками, который оптимально подойдет для дома, предприятия или для дачи.

Для выбора доступно множество моделей, например, SDMO Diesel, SDMO DX, SDMO XP, открытые на раме, генераторы в кожухе и многие другие. В каталоге сайта GENERATORVDOM.RU Вы найдете подробные описания данных моделей, их характеристики и цены. С помощью сайта Вы сможете купить генератор в СПб и других регионах.

Также Вы сможете выбрать и купить бензогенератор или другое оборудование марок GMGEN Power Systems, CUMMINS. ООО «GENERATORVDOM.RU» является официальным поставщиком оборудования компании KIPOR и официальным дилером марки GESAN.

Наша компания может недорого провести монтаж электростанций на Вашем объекте. Выполняем мы также техобслуживание дизельных электростанций всех типов, а при необходимости – и ремонт электрогенераторов.

Если Вы хотите недорого приобрести бензогенератор в СПб, оборудование для автоматизации, ИБП или стабилизаторы напряжения, Вы сможете обратиться в наш офис в СПб или заказать доставку по Ленинградской области.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно