• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы SDMO – варианты исполнения

Концерн SDMO Industries специализируется в сфере разработки и производства дизельных генераторов для предприятий, объектов инфраструктуры и частных потребителей. Внимательное отношение к требованиям покупателей позволило компании стать европейским лидером в области выпуска профессиональных дизельных генераторов, применяемых для резервного электроснабжения и в качестве основных источников питания. Качественное оборудование, техобслуживание дизельных генераторов и всестороння поддержка доступны широкому кругу потребителей во всем мире.

Характерной особенностью генераторного оборудования SDMO является модульная конструкция, допускающая установку и использование различных дополнительных опций и устройств. Широкие возможности выбора и эксплуатации установок SDMO позволяют выбрать оптимальный дизельный генератор в Санкт-Петербурге даже для специфических инженерных задач любой сложности.

 

Возможности дизельных генераторов SDMO

Многие модели дизельных генераторов SDMO оснащаются сложными автоматическими системами, предназначенными для контроля показателей работы генерирующего блока и двигателя, автоматического запуска при отсутствии подачи электроэнергии в сети и отключения агрегата при возобновлении подачи питания. Также потребители имеют возможность купить дизельный генератор с функциями программирования режимов эксплуатации и дистанционного управления.

Высокую надежность непрерывной работы генераторов SDMO обеспечивают специализированные дизельные двигатели Mitsubishi, Kohler, John Deere, Yanmar и Hatz.

Консультанты магазина GENERATORVDOM.RU предоставят требуемую информацию по предлагаемому ассортименту и помогут выбрать оптимальный по характеристикам дизельный генератор в СПб. Профессиональный монтаж генератора, выполненный нашими специалистами, позволит минимизировать эксплутационные расходы. При необходимости производится ремонт генераторов любой сложности.

 

Модельный ряд генераторов SDMO

Ассортимент продукции SDMO включает портативные генераторы и более мощные модели, предназначенные для стационарного монтажа, подходящие как для дома, торговой точки или для дачи, так и для крупных предприятий. Некоторые модели могут размещаться на тележках и прицепах для упрощения транспортировки. Компания SDMO выпускает установки открытые на раме, модели с эффективными глушителями и агрегаты в кожухе. Для улучшения качества электроснабжения дополнительно можно приобрести ИБП и надежные стабилизаторы напряжения.

Модельный ряд выпускаемых компанией установок охватывает широкий диапазон мощностей и дает возможность купить генератор в СПб для различных условий применения. Клиенты магазина ГЕНЕРАТОРВДОМ также могут недорого и с гарантией купить бензогенератор в СПб марок KIPOR, GESAN и вспомогательное оборудование производства компаний GMGEN, CUMMINS и других.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно