• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дизельные генераторы SDMO – возможности бытового применения

Продукция французского концерна SDMO включает стационарные, портативные генераторы и контейнерные установки для организации резервного и постоянного энергообеспечения. Представленные в линейке SDMO устройства пользуются высоким спросом благодаря конкурентоспособной цене и высоким техническим показателям.

Профессиональная поддержка широкой сервисной сети SDMO делает полный модельный ряд оборудования данной марки доступным для предприятий и потребителей по всей России. Приобретая оптимальный по характеристикам дизельный генератор в Санкт-Петербурге, заказчики нашей компании получают профессиональные консультации, полное гарантийное и своевременное сервисное обслуживание оборудования.

 

Ассортимент генераторов марки SDMO

Линейки электростанций SDMO перекрываются по диапазонам мощности, благодаря чему клиенты могут в каждом случае купить дизельный генератор для решения задач различной сложности.

Ассортимент генераторов SDMO включает:

  • портативные дизельные установки открытые на раме, оптимальные для дома, загородного коттеджа, для дачи и профессионального строительства;
  • портативные генераторы в кожухе, подходящие для городских условий;
  • стационарные генераторы в шумозащитных кожухах;
  • стационарные дизельные генераторы средней и высокой мощности.

 

Преимущества дизельных генераторов SDMO

Портативные генераторы SDMO характеризуются прочной конструкцией и возможностью длительной интенсивной работы. Высокий класс электрозащиты обеспечивает безопасность и комфорт использования. Приобрести такой дизельный генератор в СПб могут владельцы загородных домов и коттеджей. Устройства успешно применяются в офисах и на небольших предприятиях, подходят для профессионального применения в строительстве, для проведения ремонтных работ или организации электроснабжения торговых павильонов и различных удаленных объектов.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает купить генератор SDMO, GESAN или KIPOR недорого и получить полный комплекс услуг, включая монтаж генератора на площадке заказчика, техобслуживание бензиновых генераторов и полноценный ремонт генераторов.

 

Варианты комплектации электрогенераторов марки SDMO

В конструкции дизельных генераторов SDMO используются двигатели Mitsubishi, John Deere, Kohler, Yanmar, Hatz и Volvo. Установки могут комплектоваться автоматическими системами ввода резерва, оснащаться глушителями, панелями управления и другими вспомогательными устройствами.

Магазин GENERATORVDOM.RU предоставляет потребителям возможность на удобных условиях купить генератор в СПб и выбрать все необходимые для определенной модели запчасти, фирменные комплектующие и расходные материалы. В каталоге также представлены вспомогательные устройства марок GMGEN, CUMMINS, стабилизаторы напряжения, расходные элементы, ИБП и аксессуары. При необходимости клиенты могут также с гарантией купить бензогенератор в СПб.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно