• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Дополнительное оборудование для дизельных электростанций

Выбор варианта исполнения и вспомогательного оборудования для дизельного генератора зависит от условий его эксплуатации и необходимости использования дополнительных возможностей. Современный ассортимент оборудования для автономного электроснабжения позволяет купить дизельный генератор с любыми необходимыми опциями, которые могут непосредственно влиять на работу генератора, регулировать характеристики вырабатываемой с его помощью электроэнергии, облегчать управление или оптимизировать влияние агрегата на окружающую среду.

 

Устройства для автоматизации работы и защиты генераторов

Ассортимент дополнительного оборудования включает:

  • блоки автоматического управления, которые позволяют автоматически запускать дизельную электростанцию при отсутствии основного напряжения и останавливать ее работу при восстановлении электроснабжения;
  • системы контроля, позволяющие отслеживать важнейшие параметры работы генератора на дисплее или дистанционно с использованием компьютера;
  • системы защиты от перегрузок, утечек тока на землю и от воздействий атмосферных явлений;
  • топливные баки увеличенного объема.

 

Магазин GENERATORVDOM.RU предоставляет возможность ознакомиться с подробными характеристиками устройств марок KIPOR и SDMO, а также приобрести с доставкой дизельный генератор в СПб. Наши специалисты проведут монтаж генератора и все необходимые пусконаладочные работы.

 

Оснащение генератора в зависимости от условий использования

К дополнительному оборудованию также относят:

  • шумозащитные кожухи и глушители для снижения уровня шума, благодаря которым генератор может использоваться вблизи жилья и подойдет для дома, частного коттеджа или для дачи;
  • устройства, обеспечивающие мобильность электростанции – прицепы, колеса или платформы;
  • контейнеры, обеспечивающие надежную работу электростанции в различных климатических условиях;
  • подогреватели охлаждающей жидкости для упрощения запуска генератора в холодное время года.

 

Для обеспечения малошумной работы оборудования лучше всего купить генератор в кожухе. Если агрегат будет использоваться в специальных строениях, целесообразно использовать устройства открытые на раме.

 

Ассортимент генераторов и дополнительного оборудования

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ поставляет надежные дополнительные устройства, в том числе ИБП, системы дистанционного и автоматического управления, стабилизаторы напряжения и другое качественное оборудование марок GESAN, CUMMINS и GMGEN. Также есть возможность выбрать и недорого купить бензогенератор в СПб.

Приобретая в нашем магазине дизельный генератор в Санкт-Петербурге, Вы получаете также полный комплекс услуг по его обслуживанию. Техническая служба нашей компании проводит монтаж электростанций на любых объектах, техобслуживание дизельных электростанций, а при необходимости – ремонт электрогенераторов любой мощности.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно