• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4
  • Главная /
  • Статьи /

Генератор бензиновый с автозапуском и встроенным АВР: особенности эксплуатации

Компания GENERATORVDOM предлагает качественный и надежный генератор бензиновый с автозапуском и встроенным АВР для частного дома, офисного здания или производственных помещений. Также подобные установки пользуются популярностью в детских садах, учебных заведения, больницах и прочих специализированных объектах, для которых внезапное отключение электричества может быть связано с большими проблемами.

За счет наличия системы автоматизации включение автономного источника питания осуществляется без вашего вмешательства. Сразу после прекращения поступления энергии к приборам, установка запустится и возобновит подачу самостоятельно.

Любой генератор бензиновый с автозапуском и встроенным АВР избавит вас от множества неприятностей. Наши специалисты рекомендуют приобретать установки с защитой от перепадов напряжения, чтобы продлить срок службы дорогостоящего и точного оборудования. 

Как работает генератор с автозапуском?

При выборе бензинового генератора с автозапуском и встроенным АВР вы должны понимать принцип его работы. Порядка 90% подобных станций включаются в течение 5-10 секунд после того, как основное электричество было отключено. За работу АВР отвечает простой алгоритм и силовое реле, которое в обычное время отключено.

При достижении напряжения с генератора 160 В на катушку реле подается электричество. Соответственно приборы изначально получают напряжение порядка 160-180 В, пока установка не выйдет на рабочие обороты.

Стоит понимать, что при этом двигатель практически не прогревается, что сказывается на ресурсе ДВС. Поэтому крайне важно приобретать качественные установки от проверенных производителей. Узнать больше вы всегда можете у консультанта нашей компании, который предоставит полную информацию об имеющихся у нас товарах.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно