• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Генераторы ПСМ – возможности и сферы применения

Завод «Промышленные силовые машины» специализируется на инжиниринге, проектировании и производстве электростанций и техники на базе дизельных двигателей. Предприятие является крупнейшим российским поставщиком дизельных электростанций, силовых приводов, насосных установок и специального оборудования. Производственные мощности компании расположены в Ярославской области.

При выпуске продукции используются кожухи, капоты, рамные конструкции, топливные емкости, прицепы, блок-контейнеры, шкафы для систем автоматики и другие комплектующие собственного производства. Используя новейшие российские разработки и мировые достижения, компания разрабатывает специализированные агрегаты и установки на основе поршневых двигателей и адаптирует серийные модели под определенные требования заказчиков.

 

Ассортимент продукции марки ПСМ

Эффективность и высокий ресурс позволяет использовать электростанции ПСМ как основные и резервные (аварийные) источники электропитания на объектах различной сложности. Агрегаты используются в сферах энергетики, транспорта, добывающей промышленности, строительства, ЖКХ, сельского хозяйства. Обширный ассортимент установок различной мощности позволяет купить генератор ПСМ для электроснабжения дома, дачи, объекта торговли или крупного производства.

Завод предлагает дизельные агрегаты в различных вариантах исполнения, включая открытые установки, смонтированные на металлической раме, генераторы в шумозащитных кожухах, утепленных контейнерах, энергомодулях, защитных капотах, на шасси, полозьях или автомобильных прицепах. Дизельные электростанции ПСМ выпускаются с различными вариантами степеней автоматизации.

 

Особенности дизельных генераторов ПСМ

Производство электростанций ПСМ осуществляется на собственной конвейерной линии сборки, что позволяет устанавливать максимально доступные для заказчиков цены на генераторы. Технические характеристики поставляемых агрегатов соответствуют высоким мировым стандартам и нормам безопасности.

Гарантийные обязательства компания «ПСМ» распространяются на электростанции и все основные компоненты установок, включая двигатель, систему управления и генератор. При необходимости владельцам дизельных генераторов оперативно доставляются детали для ремонта, расходные материалы и требуемые для технического обслуживания комплектующие.

Применение дизельных генераторов ПСМ обеспечивает ряд преимуществ для потребителей:

 

  • простота и удобство управления электростанциями;
  • высокий ресурс наработки агрегатов до капитального ремонта;
  • оперативные поставки генераторов в специальных вариантах исполнения;
  • качественное сервисное и гарантийное обслуживание генераторов;
  • минимальные сроки поставок комплектующих.

 

Интернет-магазин ГЕНЕРАТОРВДОМ предоставляет клиентам возможность заказать ПСМ генератор в СПб в подходящей комплектации, отвечающей определенным условиям и потребностям.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно