• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Использование генераторов с двухтактными и четырехтактными двигателями

По принципу работы бензиновых и дизельных генераторов различают устройства с двухтактными и четырехтактными двигателями.

В двухтактных бензиновых двигателях бензин перемешивается с маслом, они устанавливаются на компактные генераторные установки малой мощности – до 2 кВт. Такие бензиновые генераторы идеально подойдут для проведения ремонтных работ, целесообразно также купить генератор данного вида для дачи. Они используют для работы смесь масла и бензина, что позволяет достаточно легко заводить агрегат в холодное время года. Благодаря их небольшому весу значительно упрощается транспортировка, поэтому для организации автономного электроснабжения во время поездки лучше всего купить бензогенератор с двухтактным двигателем.

Конструкция четырехтактных дизельных и бензиновых двигателей предполагает возможность их ежедневной непрерывной эксплуатации в течение длительного времени. Они не нуждаются в смешивании топлива с маслом, так как оснащены специальной системой смазки, что значительно упрощает их заправку. Электростанции с такими двигателями оснащаются системами автоматического выключения при пониженном уровне масла, обладают большой мощностью, существенным запасом прочности и высокой надежностью. Выпускаются модели открытые на раме, а также устройства в кожухе для подавления шума. Четырехтактные двигатели предназначены для установки на электростанции профессионального уровня.

 

Приобретение генератора с гарантией, установка и обслуживание

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает купить дизельный генератор или недорого приобрести бензогенератор в СПб от лучших производителей, в том числе компаний SDMO, GEKO и KIPOR. Ассортимент предлагаемых нами устройств включает как бюджетные решения, так и оборудование с расширенными возможностями. Наши консультанты помогут сориентироваться в технических характеристиках генераторов и рассчитают оптимальную мощность устройства для указанных клиентом условий эксплуатации. Специалисты компании подберут надежную бензиновую установку или дизельный генератор в СПб для дома, офиса или загородного участка, а также выполнят монтаж генератора на площадке заказчика.

Сотрудничество нашей компании с такими ведущими производителями, как GMGEN, GESAN и CUMMINS, позволяет нам предлагать высококачественное оборудование для автономного электроснабжения, в том числе ИБП для использования в комплекте с генератором, а также стабилизаторы напряжения.

Если Вы ищете высококлассный дизельный генератор в Санкт-Петербурге, компания GENERATORVDOM.RU предложит Вам комплексное и выгодное решение вопроса энергоснабжения. Наши специалисты не только проводят монтаж электростанций, но также недорого осуществляют ремонт электрогенераторов и своевременно выполняют техобслуживание дизельных электростанций на удобных для клиента условиях.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно