• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Как выбрать и купить АВР для генератора с необходимыми функциями

Системы АВР используются для автоматического запуска электростанций в случае возникновения сбоев в подаче электроэнергии. Купить АВР для генератора целесообразно, если агрегат применяется как резервный (аварийный) или дополнительный источник питания. Генератор с АВР автоматически запускается при отключении основного электропитания и в автоматическом режиме выключается после возобновления централизованной подачи энергии.

 

Основные функции систем АВР

Системы для осуществления автоматического подключения резервного питания являются сложными аппаратно-программными комплексами, необходимыми для повышения надежности автономного электроснабжения. Купить АВР целесообразно для установки в качестве дополнительной опции на генератор, работающий в одно- или трехфазной сети.

Прежде чем купить АВР для генератора, следует определить перечень необходимых функций системы. Для решения проблемы периодических перебоев в подаче напряжения в основной питающей сети владельцы генераторов могут купить АВР для автоматизированного пуска/остановки агрегата, контроля работоспособности и параметров электросети, переключения нагрузок без вмешательства оператора. Обеспечить безупречную работу агрегата позволяет согласованная работа микропроцессора и программного обеспечения.

 

Выбор системы АВР с необходимыми опциями

Набор функций и сложность системы ABP определяются характеристиками определенной модели, что позволяет купить АВР с необходимыми опциями.

Базовый набор возможностей АВР:

  • запуск электрогенератора при выходе показателей электросети за допустимые пределы или в случае исчезновения напряжения;
  • автоматизированный запуск прогрева генератора до необходимой температуры;
  • купить АВР для генератора целесообразно для контроля показателей системы и автоматического переключения нагрузки при выходе основных рабочих параметров за установленные рамки;
  • охлаждение генератора на холостых оборотах перед завершением его работы;
  • остановка генератора в автоматическом режиме при восстановлении подачи электроэнергии;
  • подзарядка аккумуляторной батареи для обеспечения быстрого запуска генераторной установки и продления срока эксплуатации батареи.

 

Аппаратно-программный комплекс системы ABP дополнительно может выполнять ряд функций, перечень которых определяется возможностями программного обеспечения, моделью и типом микроконтроллера. Существует возможность купить АВР для решения таких комплексных задач, как удаленный мониторинг работы генератора, дистанционный контроль и настройка работы агрегата с использованием GSM, сети интернет, SMS-сообщений или других средств, синхронизация функционирования нескольких дизельных электростанций. Интернет-магазин ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает купить АВР для генератора с необходимыми опциями для реализации систем автономного электроснабжения любой сложности.

>��.�����,��лучения синусоидального выходного напряжения в режимах работы от аккумулятора и основной сети желательно купить ИБП для котла, работающий по технологии двойного резервирования (on-line) и способный непрерывно подавать на выход постоянную нагрузку. Для котла с одним насосом достаточно купить ИБП мощностью до 300 Вт. Чтобы поддерживать работу котла в длительном аварийном режиме, необходимо купить ИБП для котла, выполненный в конфигурации LT.

 

 В каталоге ГЕНЕРАТОРВДОМ заказчики могут быстро найти подходящее оборудование без размещения объявлений «куплю ИБП». Консультанты компании предоставят информацию о характеристиках предлагаемых аппаратов, позволяющую купить ИБП, совместимый с используемыми газовыми котлами и другим электрооборудованием.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно