• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Критерии выбора бензинового генератора

Перед приобретением бензинового генератора рекомендуется оценить планируемую нагрузку на устройство с учетом номинальной мощности всех приборов, которые будут подключаться к генератору. Кроме того, выбирая бензогенератор в СПб, важно принимать во внимание требуемую фазность подключения потребителей электроэнергии. Информация о номинальной мощности оборудования представлена в технической инструкции или на корпусе электроприбора.

На выбор бензинового генератора также влияют такие факторы, как тип двигателя, эксплуатационные характеристики генератора, комплектация определенной модели и другие показатели.

 

Определение необходимой мощности генератора

Практический опыт эксплуатации бензиновых генераторов свидетельствует о том, что устройства мощностью до 2 кВт подходят для мобильного использования, тогда как для работы освещения и основных бытовых приборов достаточно купить бензогенератор, имеющий мощность 2-3 кВт. Для обеспечения работы одновременно нескольких электроинструментов и приборов в небольшом дачном доме или мастерской целесообразно выбирать установку мощностью до 6 кВт.

Владельцу загородного дома, которому приходится сталкиваться с перебоями в подаче электроэнергии, необходимо купить генератор мощностью 6-15 кВт. Бензиновые генераторы с уровнем мощности до 15 кВт лучше всего выбирать для дома средних размеров. Для дачи или загородного коттеджа, в котором проживают длительное время, целесообразно приобретать генератор, способный обеспечить мощность 15-20 кВт.

Интернет-магазин GENERATORVDOM.RU предлагает клиентам недорого купить бензогенератор в Санкт-Петербурге одной из популярных моделей марки SDMO, KIPOR или GESAN, в том числе наиболее надежные в своем классе бензиновые генераторы, оснащенные 4-тактными двигателями с верхним расположением клапанов (OHV).

 

Приобретение бензиновых генераторов

Выбрать подходящий по уровню мощности, габаритам и другим параметрам бензиновый генератор в СПб Вам поможет наш каталог, в котором представлены все важнейшие характеристики различных моделей. Для получения детальной информации обращайтесь к специалистам компании ГЕНЕРАТОРВДОМ. Наши консультанты помогут выбрать оптимальную установку, отвечающую Вашим потребностям и условиям использования. Специалисты компании проведут монтаж генератора, в полном объеме выполнят техобслуживание бензиновых генераторов и своевременный ремонт генератора в случае необходимости.

Владельцы загородных домов также смогут купить дизельный генератор в СПб марки GESAN, KIPOR или SDMO, включая открытые на раме агрегаты и малошумные устройства в кожухе. Для оптимальной организации работы генератора Вы сможете приобрести вспомогательные устройства, такие как дополнительные топливные баки или системы автоматизации. Также в нашем каталоге представлены ИБП, качественные стабилизаторы напряжения и другие установки марок CUMMINS, GMGEN.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно