• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Лучшие генераторы в магазине GENERATORVDOM: рейтинг для покупателей

Выбор покупателей той или иной модели генератора зависит, прежде всего, от производителя – чем известнее имя бренда, чем больше положительных отзывов имеется о продукции данной марки, тем больше доверия заслуживают генераторы этой фирмы. Поэтому и рейтинг генераторов основан на имени и стране производителя.

 

Японские генераторы - безусловные лидеры в рейтинге

На мировом рынке производителей электротехники лидерами считаются японцы. Такие бренды, как Honda, Mitsubishi, Deutz, Hitachi известны на весь мир качеством, надежностью и производительностью своих генераторов. Многие европейские фирмы заимствуют технологии японских разработчиков для своей продукции. Что интересно, многие японские марки специализируются только на бензиновых генераторах, выпуском дизельных занимаются немногие – Yamaha, Yanmar и некоторые другие. Единственным недостатком японских генераторов является их высокая стоимость. В магазине GENERATORVDOM имеется продукция японских производителей, чьи генераторы – как бензиновые, так и дизельные – находятся в более доступном ценовом диапазоне. В рейтинг лучших японских генераторов входят и генераторы DENYO, которые можно найти в каталоге магазина.

 

Китайские производители известны избирательным подходом к качеству продукции. Среди фирм производителей генераторов встречаются достаточно надежные, хотя и недорогие модели. В нашем магазине рейтинг генераторов среди китайских марок представляют генераторы KIPOR, являющиеся одним из лидеров на азиатском и международном рынке электрогенераторов. Качество и мощность генераторов KIPOR во многом объясняется заимствованием японских двигателей и других технологий при сборке.

 

Рейтинг европейских генераторов вниманию покупателей

Европейские и американские марки также попадают в рейтинг лучших генераторов благодаря высокому качеству и надежности продукции. В нашем магазине представлены генераторы французского, испанского, итальянского производства, а также генераторы из США и России. Такие бренды, как Gesan (Испания), SDMO (Франция), GMGen (Италия), ПСМ (Россия) характеризуются широким диапазоном мощностей генераторов, использованием надежных японских двигателей и большим запасом моточасов для бесперебойной работы.

Высокую позицию в рейтинге генераторов занимают немецкие марки. В интернет-магазине GENERATORVDOM большим спросом пользуются генераторы Endress и GEKO. Последние также используют для выпуска генераторов двигатели японских производителей, что обеспечивает их высокую надежность и производительность. В целом производители из Германии выпускают продукцию для широкой потребительской аудитории, идентифицируя целевую принадлежность генераторов по цвету корпуса и другим условным обозначениям.

Менее популярными считаются газовые модели – в рейтинге генераторов они занимают далеко не первые позиции. Это объясняется тем, что немногие потребители имеют оборудование для хранения и безопасной подачи газа (газгольдеры). Однако газовые генераторы известны наибольшей экономичностью и безопасностью в работе. Американские газовые генераторы Generac также можно приобрести в интернет-магазине GENERATORVDOM. 

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно