• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Маломощные генераторы – незаменимые помощники в любом хозяйстве

Среди широкого перечня представленных сегодня на рынке генераторных установок каждый вид имеет собственное предназначение. Маломощные генераторы пользуются высоким уровнем спроса среди владельцев частных домов и дач. Компания GENERATORVDOM предлагает широчайший выбор генераторных установок различного типа и производительности. Широким ассортиментом представлены маломощные генераторы, позволяющие решать широкий спектр задач.

 

Для чего нужны маломощные генераторы?

Генераторы малой мощности имеют широкую сферу применения. Приоритетными направлениями в использовании маломощных генераторов являются следующие:

1. Подключение электроинструмента, который невозможно запитать от центральной электросети – маломощные генераторы позволяют использовать различные электрические устройства в условиях строительных площадок, дачных участков и других местах, где отсутствует техническая возможность подключения к центральной электросети.

2. Обеспечение бесперебойной работы определенных видов электрооборудования, от которых зависит безопасность и комфорт жителей частных домов и дач – производительности маломощного генератора достаточно, чтобы обеспечить работу насосов, газовых котлов и других устройств на случай внепланового или планового отключения энергоснабжения.

 

Достоинства маломощных генераторов:

  • Экономичность – маломощные генераторы потребляют малое количество топлива, что серьезно удешевляет стоимость вырабатываемой ими электроэнергии. Огромным преимуществом генераторных установок малой мощности выступает также возможность не заботиться о дополнительных резервуарах под бензин, а хранить топливо в штатном топливном баке, объема которого будет достаточно для долгой работы устройства.
  • Низкий уровень шума – в отличие от производительных дизель-электростанций, маломощные бензиновые генераторы характеризуются относительно тихой работой: средний уровень шума варьируется в пределах 50 децибел, в то время как у дизельных установок аналогичный параметр составляет от 80 до 100 дБ. Это позволяет обойтись без дополнительной шумоизоляции в помещениях, где будет работать маломощный генератор.
  • Малый вес и компактные габариты – маломощные генераторы отличаются высокой мобильностью, благодаря чему могут использоваться не только дома, но и на территории приусадебного и садового участка. Это делает маломощные генераторы незаменимыми для питания электроинструмента, электрического садового инвентаря и т.п. устройств.
  • Доступная цена – стоимость маломощных генераторов в разы ниже цены высокопроизводительных дизель-генераторов, что делает их покупку доступной каждому владельцу частного дома.

Главным условием для совершения удачной и выгодной покупки является ответственное отношение к выбору поставщика оборудования: мало выбрать магазин с достойным ассортиментом, необходимо быть уверенными в качестве реализуемой техники, а также квалификации персонала, производящего ее гарантийное и постгарантийное обслуживание. Лучшие маломощные генераторы по самой конкурентной цене можно получить, обратившись в компанию «ГЕНЕРАТОРВДОМ».

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно