• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Модельный ряд дизельных генераторов KIPOR

Дизельные генераторы компании KIPOR представлены портативными электростанциями для бытового и промышленного применения, инверторными электростанциями и электростанциями высокой мощности. Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» поставляет полный ассортимент оборудование данной марки, а также других ведущих производителей, таких как GMGEN Power Systems, GESAN и SDMO. Сотрудничает ООО «GENERATORVDOM.RU» также с компанией Cummins.

Инверторные дизельные генераторы серии KIPOR ID

Инверторные генераторы подойдут для тех случаев, когда необходимо обеспечить высокое качество электроэнергии, например, при использовании чувствительных электронных приборов. В таких генераторах выходное напряжение регулируется встроенной автоматической системой. Если Вы ищете дизельный генератор в Санкт-Петербурге, стоит обратить внимание на данную серию.

Дополнительные преимущества генераторов серии KIPOR ID:

  • Экономичный расход топлива.
  • Оснащенность защитными системами для аварийного прекращения работы при перегрузках, низком уровне топлива или низком давлении масла.
  • Выполнение в шумозащитном кожухе.

 

Инверторная электростанция станет оптимальным выбором для частного дома или загородного коттеджа в качестве аварийного источника электропитания. Наша компания предлагает генераторы этой серии с мощностью от 5 до 14,5 кВт, что позволит Вам выбрать и купить дизельный генератор в СПб для дома или для дачи. Наши специалисты выполнят монтаж генератора и все необходимые работы по его запуску.

 

Дизельные генераторы серии KIPOR KDE

Серия дизельных генераторов KDE представлена как портативными генераторами, так и электростанциями высокой мощности для промышленного применения.

В линейке портативных дизельных электростанций выпускаются модели с мощностью менее 8,5 кВт. В них используются одноцилиндровые или двухцилиндровые дизельные двигатели с воздушным охлаждением. Такие генераторы обеспечат электропитанием бытовые приборы и освещение на время до 12 часов.

В каталоге представлены популярные модели этой серии: KDE 6500E, KDE 6700TA и другие.

Серия электростанций высокой мощности включает модели мощностью от 8,5 до 160 кВт с жидкостной системой охлаждения. Такие электростанции могут длительное время использоваться для основного или резервного электропитания. В серии KIPOR KDE выпускаются электростанции открытые на раме и модели в кожухе.

На сайте GENERATORVDOM.RU Вы найдете большой выбор таких электростанций: KDE 12ЕA, KDE 12STA, KDE 16ЕA3, KDE 16STA, KDE 19ЕA, KDE 19STA и многие другие.

Кроме того, Вы можете недорого купить бензогенератор в СПб и Ленинградской области. Предлагаем мы и дополнительное оборудование – ИБП, системы вентиляции, стабилизаторы напряжения и многое другое.

Компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» осуществляет весь спектр работ по обслуживанию, в том числе монтаж электростанций всех видов, ремонт электрогенераторов и сервисное техобслуживание дизельных электростанций.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно