• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Монтаж генератора – установочные требования и рекомендации

Правильный монтаж дизельных генераторов является обязательным условием их длительной бесперебойной работы. Важно выполнять монтаж генератора в соответствии с определенными требованиями, так как даже незначительные нарушения порядка установки могут привести к преждевременному износу узлов агрегата и в дальнейшем повлекут за собой дорогостоящий ремонт генератора.

Компания GENERATORVDOM.RU предлагает купить дизельный генератор для дома за городом, коттеджа или для дачи, а также оказывает профессиональные услуги по установке оборудования. Если Вы приобрели дизельный генератор в Санкт-Петербурге марки GESAN, KIPOR или SDMO, наши специалисты в короткие сроки осуществят монтаж генератора в соответствии со всеми правилами. Вы сможете не только купить генератор в СПб, но и получить весь комплекс консультационных услуг по настройке его работы и дальнейшему эффективному использованию.

 

Основные требования к монтажу электрогенераторов

Монтаж генератора должен производиться с учетом ряда требований к помещению, фундаменту под установку и системе вентиляции. Установка дизельного генератора выполняется на бетонный фундамент, вес которого должен на 50% превышать вес самой станции. Высота фундамента должна быть на 15-20 см выше земли. С каждой стороны от несущей рамы электростанции предусматривается бетонная площадка шириной 20 см. Генератор устанавливается на площадку фундамента строго горизонтально.

Помещение, где размещается генератор, должно быть оборудовано системой вентиляции. Обеспечение свободной циркуляции воздуха в помещении также является важнейшим требованием. Выхлопные газы выводятся из помещения на высоте более трех метров от уровня земли. Помещение должно иметь естественное или искусственное освещение. Входная дверь должна открываться наружу.

Размеры помещения должны соответствовать габаритам генератора и всех необходимых для его эксплуатации устройств, включая бак с топливом, аккумуляторы и электрический шкаф. Чтобы обеспечить удобное техобслуживание дизельных генераторов, а также возможность проведения текущего или капитального ремонта, вокруг установки необходимо обеспечить не менее одного метра свободного пространства. Толщина стен должна составлять не менее 20 см для снижения уровня шума.

 

Услуги по монтажу и обслуживанию генераторов

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ проведет монтаж генератора с учетом всех установленных требований, что позволит обеспечить дальнейшую бесперебойную работу оборудования.

Выбрать и недорого купить генератор в СПб наши клиенты могут с помощью каталога. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать оптимальный дизельный генератор в СПб, в том числе агрегаты открытые на раме или в кожухе, а также купить бензогенератор в СПб. Кроме того, мы предлагаем стабилизаторы напряжения для повышения характеристик электропитания, ИБП и другие устройства ведущих производителей GMGEN и CUMMINS.

 

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно