• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Монтаж генераторов для бытового использования

Профессионально выполненный монтаж генератора является гарантией его нормального функционирования в течение длительного срока. Некачественно проведенная установка генератора может повлечь не только его поломку, но и привести к выходу из строя обслуживаемого с его помощью оборудования и электроприборов.

Каждый клиент, решивший купить генератор в СПб для дома, загородного коттеджа или для дачи в нашей компании, может доверить его установку профессионалам. Гарантировать безупречную работу агрегата легче всего в том случае, когда проектирование, все необходимые расчеты, доставка, монтаж генератора и его последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляет одна компания.

 

Монтажа и настройка параметров работы генератора

Компания GENERATORVDOM.RU предоставляет клиентам возможность не только купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге, но и получить наиболее качественные услуги по его дальнейшему обслуживанию.

 

Предлагаемые нашей компанией услуги включают:

  • анализ существующей на объекте системы электроснабжения, выбор подходящей модели генератора, дополнительного оборудования и определение монтажных параметров;
  • доставка генератора, вспомогательных материалов и элементов;
  • монтаж генератора на фундаменте, прокладка управляющих и дополнительных силовых кабелей по техническому помещению заказчика;
  • при необходимости устанавливаются стабилизаторы напряжения для обеспечения качественного централизованного электроснабжения от городской сети, а также ИБП;
  • пуско-наладочные работы для настройки функционирования отдельных элементов и системы в целом.
  • для установленного оборудования оформляется долгосрочная гарантия, включающая техобслуживание дизельных генераторов собственной сервисной службой и ремонт генераторов.

 

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает заказчикам широкий ассортимент дизельных генераторов KIPOR, GESAN и SDMO. В каталоге магазина представлены агрегаты открытые на раме и малошумные устройства в кожухе. Также мы предоставляем возможность купить бензогенератор в СПб и недорого приобрести оборудование и расходные материалы марок GMGEN и CUMMINS.

 

Установка генератора для загородного дома

Профессиональный монтаж генератора позволяет комплексно решить вопросы бесперебойного электроснабжения коттеджа или загородного дома, предусмотрев взаимодействие установленного оборудования со всеми другими системами дома.

Использование качественного оборудования, материалов, дополнительных устройств и высокое качество работы наших специалистов гарантируют бесперебойную работу оборудования. Выполняя техобслуживание дизельных генераторов, мы предусматриваем эффективные решения проблемы безопасности, обеспечиваем удобство использования и обслуживания генератора. Ежегодно наша компания выполняет установку генераторов различной мощности на множестве объектов жилой загородной недвижимости.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно