• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Организация резервного электроснабжения загородного дома

Современные технологии строительства предполагают широкое использование автоматических и полуавтоматических систем в инженерном обеспечении загородных домов. Но преимуществами таких систем не всегда можно воспользоваться из-за перебоев электроэнергии, связанных с устаревшими подстанциями и перегруженными линиями электропередач. Поэтому для организации надежной и стабильной подачи питания используемой техники важно предусмотреть возможность резервного электроснабжения. Удобным решением в данном случае будет купить дизельный генератор или бензогенератор, по своим характеристикам подходящий для дома, коттеджа или для дачи.

 

Выбор автономных электростанций для резервного электроснабжения

На первом этапе создания надежной системы автономного электроснабжения необходимо грамотно подобрать генераторную установку и дополнительное оборудование. Чтобы выбрать дизельный генератор в Санкт-Петербурге, обращайтесь к специалистам компании GENERATORVDOM.RU. В нашем каталоге оборудования Вы найдете огромный выбор устройств марок KIPOR, SDMO и GEKO, а также GESAN, CUMMINS и GMGEN.

Для организации действительно бесперебойного и качественного электроснабжения лучше всего использовать комплекс из электростанции, оснащенной системой автоматического запуска, и современного ИБП. Часто дополнительно используются также стабилизаторы напряжения. Для эффективного решения задачи резервного электроснабжения необходимо провести корректный расчет требуемой мощности и определить характеристики оборудования. Также современные электростанции могут быть укомплектованы системами автоматического управления нагрузкой.

 

Использование и обслуживание электростанций

Следующим важным этапом организации надежного электроснабжения является установка, подключение и настройка работы электростанции. Монтаж генератора может проводиться в отдельном помещении или специальном всепогодном контейнере при установке на улице – мы предлагаем клиентам как установки открытые на раме, так и агрегаты в кожухе.

После установки генератора может проводиться усовершенствование его работы путем установки устройств, служащих для снижения уровня шума, дополнительных систем охлаждения или отвода выхлопных газов. Недорого купить бензогенератор или высококачественный дизельный генератор в СПб, а также приобрести дополнительное оборудование Вы можете в нашей компании.

Монтаж электростанций, пусконаладочные работы и последующее техобслуживание дизельных электростанций или бензогенераторов должны выполняться профессионалами. В компании ГЕНЕРАТОРВДОМ клиенты могут не только купить генератор в СПб с подходящими характеристиками, но и получить полный комплекс квалифицированных услуг по обслуживанию приобретенного оборудования. Также наши специалисты на высоком уровне выполняют ремонт электрогенераторов любой сложности.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно