• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Основные элементы конструкции дизельной электростанции

Современная дизельная электростанция представляет собой автономный малогабаритный источник электроэнергии. Основными составляющими такой установки являются двигатель, генератор, рама, система охлаждения, стартер, топливный бак и панель управления.

Двигатель – агрегат, являющийся одним из основных компонентов дизельной электростанции. В дизельных установках применяются высокоэффективные, надежные и экономичные двигатели промышленного производства. Генератор приводится в действие дизельным двигателем и соединяется с ним соосно на стальной раме. Запуск двигателей дизельных электростанций осуществляется одним из способов: вручную при помощи шнура, поворотом ключа электростартера или автоматически.

Предлагаемые в нашем магазине электростанции оборудованы исключительно двигателями высокого класса. Если у Вас возникла необходимость купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге, компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предложит Вам оптимальные условия. Для заказа доступен обширный номенклатурный ряд устройств для автономного электроснабжения – электрогенераторы в кожухе или открытые на раме производства известных компаний GEKO, KIPOR и SDMO, которые подойдут для дома, загородного коттеджа или для дачи. Наши специалисты проведут монтаж генератора с учетом особенностей места установки.

 

Базовая модель дизельной установки включает также следующие элементы:

  • Стартер, кабели и аккумуляторные батареи обеспечивают своевременное включение генератора и его надежную продолжительную работу.
  • Рама-основание изготавливается из высокопрочной стали и снабжена специальными антивибрационными прокладками, гасящими колебания.
  • Охлаждающая система предназначена для отвода тепла, вырабатываемого в процессе функционирования генератора, и создает условия для его эксплуатации в широком температурном диапазоне. Комплект поставки также включает радиатор, встроенный бак-коллектор и нагнетательный охлаждающий вентилятор.
  • Топливный бак выполняется из стали или пластика в нескольких типоразмерах в зависимости от вида генератора.
  • Панель управления комплектуется различными средствами автоматики в зависимости от модели электростанции.
  • Защитный выключатель используется для отключения электрической нагрузки и защиты оборудования, выполнен в виброизоляционном корпусе.

 

GENERATORVDOM.RU также предлагает недорого купить бензогенератор в СПб или выбрать ИБП и надежный стабилизатор напряжения. Для заказа постоянно доступны наиболее актуальные модели оборудования марок GESAN, CUMMINS, GMGEN и других.

Среди ассортимента магазина Вы обязательно найдете подходящую модель и сможете быстро купить дизельный генератор в СПб. Сотрудники компании также выполняют монтаж электростанций всех марок и техобслуживание дизельных электростанций, а при возникновении неполадок мы обеспечим своевременный ремонт электрогенераторов с использованием фирменных комплектующих.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно