• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Особенности диагностики и ремонта генераторной техники КИПОР

Использование инновационных технологических решений и безупречное качество сборки генераторной техники КИПОР позволяют включить ее в категорию китайской продукции, изготовленной на совесть. Компания GENERATORVDOM имеет статус официального дилера компании KIPOR и наряду с поставкой энергоустановок популярной у россиян торговой марки предлагает услуги по их сервису и ремонту.

 

Информационная поддержка владельцев KIPOR

Нашим клиентам предлагается переведенная на русский язык инструкция КИПОР, составленная самим производителем. Продуманные, четко систематизированные рекомендации помогут Вам разобраться с особенностями оригинальной конструкции и настройки генераторов разных моделей и теоретически подготовиться к их первому запуску.

Инструкция КИПОР также содержит графики обслуживания бензиновой, дизельной и цифровой инверторной генераторной техники, следуя которым владельцы смогут обеспечить ее продолжительную безотказную работу.

 

Сервисная поддержка и ремонт  генераторов КИПОР

Добротно изготовленные генераторы КИПОР не застрахованы от поломок, вызванных объективными условиями их эксплуатации: несвоевременным техобслуживанием, низкой квалификацией пользователя, использованием топлива низкого качества или перегрузкой в формате «перекоса фаз». Профессиональная помощь официального дистрибьютора направлена на проведение обязательной профилактики, гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, а при необходимости и ремонта генераторов.

Ремонт КИПОР генераторов производится на основе принципа минимизации временных и финансовых затрат заказчика. Добиться этого нам позволяет отлаженная системы диагностики генераторных установок, способствующая оперативному выявлению неисправностей или отклонений реальных технических характеристик от паспортных.

В работе мотористы придерживаются методик, определенных производителем, и используют оригинальные запчасти, полученные от него. Практически весь ассортимент воздушных, топливных и масляных фильтров, поршней, форсунок, гильз, вкладышей и клапанов имеется на складе для обеспечения оперативного восстановления отказавшей техники. 

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно