• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Плановый и текущий ремонт дизельных генераторов

Своевременное техобслуживание дизельных электростанций способствует увеличению периода их безремонтной эксплуатации. Внимательное отслеживание состояния дизельного генератора и выполнение профилактических работ позволят избежать неудобств и затрат, связанных с его поломками.

Профессиональный ремонт электрогенераторов включает следующие этапы:

  • выезд специалиста на место установки генератора;
  • тщательный осмотр узлов устройства, диагностика и дефектация с использованием соответствующего оборудования;
  • согласование с заказчиком объема работ и сроков их выполнения;
  • при невозможности ремонта генератора на месте выполняется его демонтаж и доставка в сервисный центр;
  • выполнение ремонтных работ, тестирование и монтаж генератора.

 

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ не только предлагает купить дизельный генератор в СПб марки KIPOR, SDMO или GESAN, но и выполняет монтаж электростанций с проведением необходимых пусконаладочных работ.

 

Плановый ремонт электростанций

Для каждого узла генераторной установки характерен определенный ресурс работы. Плановый ремонт электрогенераторов проводится для предупреждения поломок и включает замену отработавших деталей и комплексную чистку элементов электростанции. Необходимость проведения планового ремонта определяется количеством отработанных дизельным генератором моточасов.

 

Текущий ремонт генераторов

Текущий ремонт выполняется при возникновении неполадок в работе генератора. Основные признаки неисправностей генератора – перегрев, повышенный уровень шума в процессе работы, появление утечек топлива, пониженное напряжение или нестабильная подача электроэнергии. Перед проведением текущего ремонта дизельных генераторов выполняется тщательная диагностика и определение причин поломок.

Если Вам необходимо отремонтировать дизельный генератор в Санкт-Петербурге, наша компания проведет все необходимые работы с предоставлением гарантии. Наличие современных измерительных инструментов, оборудования для тестирования и диагностики позволяет нам выполнять качественный ремонт генераторного оборудования любых разновидностей.

 

Профессиональное обслуживание и ремонт дизельных генераторов

Наша компания в полном объеме осуществляет техобслуживание дизельных электростанций, своевременно заменяя расходные элементы и комплектующие. Ремонт проводится в соответствии с техническими рекомендациями заводов-изготовителей и с применением оригинальных запчастей.

Если Вам необходимо недорого купить генератор, подходящий для периодического использования в качестве источника питания для дачи или для дома, на сайте GENERATORVDOM.RU Вы можете купить бензогенератор с необходимыми параметрами.

Мы реализуем дизельные генераторы открытые на раме или агрегаты в кожухе, надежные стабилизаторы напряжения, ИБП, системы автоматизации и дополнительное оборудование марок CUMMINS и GMGEN.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно