• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Преимущества использования дизельных электростанций SDMO

Дизельные электростанции французской компании SDMO востребованы во многих сферах и служат для обеспечения бесперебойной электроэнергией загородных домов, строительных объектов, промышленных предприятий и других учреждений.

В условиях высокой конкуренции продукция компании завоевала популярность и у отечественных потребителей благодаря ее выдающимся техническим характеристикам. Компания SDMO поставляет оборудование различной мощности для применения в качестве постоянных или аварийных источников электропитания.

Если Вы ищете высококлассный дизельный генератор в Санкт-Петербурге, лучшие модели установок SDMO Вы сможете выбрать в каталоге магазина GENERATORVDOM.RU. Также мы реализуем большой ассортимент дополнительного оборудования для расширения возможностей автономного электроснабжения, в том числе ИБП, дополнительные топливные баки, системы автоматизации, стабилизаторы напряжения и другие устройства марок GESAN, GMGEN, CUMMINS.

 

Особенности дизельных генераторов SDMO

Большой опыт компании SDMO в разработке и выпуске высококачественных генераторных установок гарантирует высокую надежность предлагаемых дизельных электростанций. На всех этапах производства используются новейшие технологии, а также исключительно качественные материалы и комплектующие. Продукция компании подвергается тщательным испытаниям и контролю качества.

Потребители, решившие купить дизельный генератор марки SDMO для дачи, офиса, предприятия или для дома за городом, обязательно оценят следующие преимущества данного оборудования:

  • устойчивость к высоким нагрузкам и повышенные показатели мощности;
  • надежность и безопасность работы;
  • стабильность выходных параметров;
  • удобство использования и несложный монтаж генератора;
  • эффективная работа в сложных условиях, что особенно актуально при использовании в холодном климате;
  • высокая экологичность и небольшой уровень шума.

 

Генераторы SDMO оснащаются удобной в использовании системой управления, которая позволяет контролировать работу электростанции и своевременно выявлять возникшие неполадки.

Выбирая дизельный генератор в СПб, воспользуйтесь услугами компании ГЕНЕРАТОРВДОМ, которая предложит Вам полный ассортимент стационарных и мобильных устройств в различных вариантах исполнения, в том числе открытые на раме и выполненные в кожухе. Вы сможете выбрать компактные модели Diesel 3000, Diesel 4000 или DX 6000 E, а также более мощные модели Diesel 10000 E, T 8K, T 12K и многие другие.

Если Вас интересует возможность недорого купить генератор в СПб с доставкой, в нашей компании Вы сможете купить бензогенератор таких известных производителей, как GEKO, SDMO или KIPOR. Наша компания обеспечивает монтаж электростанций на объекте заказчика, а также проводит комплексное техобслуживание дизельных электростанций и квалифицированный ремонт электрогенераторов в случае необходимости.

 

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно