• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Применение дизельных генераторов

Дизельные электростанции рекомендуется применять там, где отсутствует централизованное снабжение электричеством или подача электроэнергии осуществляется нестабильно. Низкая стоимость получаемой электроэнергии, быстрая окупаемость затрат на покупку генератора, долговечность и надежность, простота в эксплуатации – вот перечень основных причин, благодаря которым дизельные генераторы обрели большую популярность.

Дизельные генераторы успешно работают как в качестве резервных, вспомогательных источников электроэнергии, так и в качестве основных. Их эффективно применяют на крупных и малых промышленных предприятиях, при выполнении строительных работ, в гостиницах и базах отдыха, на предприятиях связи, в аэропортах, больницах и жилых комплексах.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ занимается поставками оборудования таких известных марок, как  GMGEN Power Systems, KIPOR и SDMO. У нас Вы сможете купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге, а наши специалисты проведут качественный монтаж генератора и его настройку.

 

Особенности эксплуатации дизельных электростанций

Дизельные генераторы могут эксплуатироваться в одном из следующих режимов:

  • в аварийном режиме – для сохранения работоспособности приборов и оборудования при отключении или авариях в централизованных сетях;
  • во вспомогательном режиме – при возрастающих потребностях в дополнительных мощностях, не обеспеченных централизованными сетями;
  • в автономном режиме – при отсутствии возможности подвода электроэнергии к объекту, либо высокой стоимости таких работ, а также для обретения независимости от роста тарифов на электроэнергию.

 

Дизельные электростанции различаются по виду исполнения:

  • по степени защиты от воздействия атмосферных факторов – открытые на раме, кузовные, в кожухе, в контейнере;
  • по степени подвижности – стационарные и передвижные;
  • по степени мобильности – на прицепе, на полуприцепе, на автомобиле или блочно-транспортабельные.


С помощью удобного каталога сайта GENERATORVDOM.RU Вы сможете выбрать подходящую модель и купить дизельный генератор в СПб. Также в нашей компании можно заказать монтаж электростанций всех видов, техобслуживание дизельных электростанций и ремонт электрогенераторов. К основным достоинствам предлагаемых нами дизельных электрогенераторов можно отнести низкую стоимость получаемой электроэнергии, быструю окупаемость затрат на приобретение оборудования, а также долговечность и высокий ресурс работы.

Благодаря тому, что наше предприятие официально сотрудничает с такими производителями, как GESAN и CUMMINS, мы предлагаем клиентам комплексные решения для бесперебойного автономного электроснабжения, включая все необходимое оборудование и сервисное обслуживание. В нашем магазине Вы сможете приобрести стабилизатор напряжения для качественного питания Вашего оборудования, ИБП или недорого купить бензогенератор для дома в СПб или для дачи.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно