• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Профессиональная установка генератора специалистами GENERATORVDOM

Правильная установка генератора – ключевой момент в надежной и безопасной работе оборудования, а также его долгой службы. Инструкции к монтажу и эксплуатации, конечно же, имеются в производственной документации к генератору, однако установка генераторов квалифицированными специалистами гарантирует 100% надежность и безопасность в дальнейшей работе агрегата. Специалисты компании GENERATORVDOM занимаются профессиональной установкой любых типов генераторов с соблюдением всех технических норм и требований безопасности.

 

Установка генератора: ключевые требования, независимо от типа генератора

  • Надежность опоры. Установка генератора должна производиться на фундаменте или надежной опоре, чтобы устранить риск перекоса оборудования и подтекания топлива. Если генератор устанавливается на открытой местности, то для него необходимо оборудовать специальный фундамент. Установка генератора в помещении предполагает наличие зафиксированной подставки высотой не менее 40 см для доступа к генератору для замены масла и техобслуживания.
  • Вентиляция и отвод продуктов сгорания топлива. При установке генератора в закрытом помещении нужно позаботиться о достаточной вентиляции, поскольку в процессе работы агрегата происходит выброс большого количества газов и других продуктов горения топлива. Вывод выхлопной трубы наружу помещения необходимо сделать из нержавеющей стали, чтобы исключить прогорание трубы. Вывод выхлопной трубы должен быть оборудован так, чтобы к нему не имели доступ посторонние, особенно дети.
  • Расстояние от генератора до стен должно быть не менее полуметра для нормального доступа обслуживающего персонала, а также для достаточного забора воздуха для охлаждения оборудования.
  • Не обязательно, но желательно в процессе установки генератора застелить поверхность под генератором материалом светлого цвета, чтобы вовремя выявить наличие протечки топлива и устранить неисправность.

 

Профессиональная установка генераторов в компании GENERATORVDOM

Установка генератора предполагает также проведение электротехнических работ: подключение к вводно-силовому щитку, кабелей, разводки, заземления, измерительных приборов и другого оборудования для электрификации дома или резервного присоединения к энергосети. Специалисты GENERATORVDOM выполняют все монтажные и электротехнические работы на высоком профессиональном уровне, соблюдая необходимые требования безопасности.

После установки генератора специалисты выполняют пуско-наладочные работы, т.е. ввод агрегата в эксплуатацию. Выполнение четкой последовательности действий профессиональными энергетиками GENERATORVDOM – проверка технического соответствия оборудования, заправка топливом и охлаждающей жидкостью, проверка герметичности, прокачка и пробный запуск – гарантируют безопасную и длительную работу генератора, направленную на обеспечение энергонезависимости потребителя. После успешного запуска генератора в эксплуатацию специалисты GENERATORVDOM выполняют гарантийное, постгарантийное и техническое обслуживание оборудования.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно