• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Профессиональное обслуживание генераторов

Правила эксплуатации бензиновых и дизельных генераторов подразумевают проведение плановых осмотров, контроля состояния и параметров работы агрегатов, текущих ремонтных работ или капитального ремонта при возникновении неисправностей. Профессиональный ремонт генераторов включает выезд специалиста на место установки агрегата, тщательный осмотр всех узлов, диагностику, демонтаж агрегата в случае необходимости, выполнение ремонтных работ, установка генератора и тестирование.

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает купить дизельный генератор в Санкт-Петербурге марки KIPOR, SDMO или GESAN с предоставлением гарантии и полного технического обслуживания установленного оборудования.

 

Текущий ремонт генераторов

Срок эксплуатации отдельных узлов бензиновых или дизельных генераторов может быть короче по сравнению с моторесурсом установки, что обусловлено конструктивными особенностями деталей и узлов агрегата.

Плановые ремонты генератора предусмотрены производителем оборудования и должны выполняться после определенного количества наработанных установкой моточасов. Такой профилактический ремонт включает проведение восстановительных работ, направленных на сохранение высоких эксплуатационных показателей агрегата. К рекомендованным производителем ремонтным работам относится регулировка отдельных узлов генератора, в том числе топливной аппаратуры.

 

Капитальное устранение неисправностей

Проведение капитального ремонта генераторов направлено на устранение неполадок и обеспечение эффективного и безопасного функционирования устройства. Привлекая к поддержке функционирования и техническому сопровождению генераторов высококлассных специалистов компании ГЕНЕРАТОРВДОМ, клиенты могут рассчитывать на своевременный и высококачественное обслуживание генераторов.

 

Необходимость ремонта генератора зависит от условий его использования:

  • соблюдение правил эксплуатации генераторной установки;
  • периодичность замены расходных материалов генератора, в том числе охлаждающей жидкости в системах устройства;
  • своевременное плановое техобслуживание дизельных генераторов;
  • частота и правильность проведения ремонтных работ при обнаружении мелких неисправностей – течи масла или топлива в системах генератора, нестабильной работы устройства или задымленности выхлопа;
  • качество используемого топлива, которое определяет долговечность топливной аппаратуры генератора.

 

С помощью магазина GENERATORVDOM.RU клиенты могут купить дизельный генератор в СПб марки KIPOR, SDMO или GESAN.В каталоге представлены агрегаты в кожухе, а также модели открытые на раме. Также можно недорого приобрести стабилизаторы напряжения для улучшения характеристик электропитания, ИБП и дополнительные устройства производства компаний CUMMINS и GMGEN.

При необходимости выбора устройства небольшой мощности для дома или для дачи наши заказчики могут купить бензогенератор в СПб.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно